Я записалась, и мне пришло подтверждение на почту, но ник в скайпе не указала. Так получилось, что сработало автозаполнение формы после того, как я указала имейл, и имя в соответствующем окошке изменилось. Как исправить?
Здравствуйте, я бы хотела записать на консультацию подругу на 28.11. Но на сайте только кнопка «оплатить». у меня два вопроса: 1. дежурства бесплатные или надо оплачивать по ссылке? 2. У неё нет скайпа, я могу указать свой? (Я у вас уже была на дежурной встрече и на личных консультациях, то есть мой скайп уже «в системе»? Подруга в первый раз»
Дежурства бесплатные и они случаются раз в месяц. Воспользоваться можно один раз. Места кончаются быстро, поэтому если хотите записаться, подпишитесь на объявления. Время дежурства неизменно, оно не переносится.
Остальные виды консультирования платные. О времени консультирования нужно договариваться с консультантом. Тогда же и со скайпом определитесь, это вопрос чисто технический.
Спасибо за пояснение, Гелена. Я правильно поняла, что несмотря на то, что на 28 ноября в расписании стоит «активное: идёт запись», но при переходе по ссылке система предлагает оплатить - время уже занято, и стоит ждать либо следующего расписания, либо договариваться о платной консультации?
( ... )
Comments 5
Reply
Все решаемо :)
Reply
Reply
Остальные виды консультирования платные. О времени консультирования нужно договариваться с консультантом. Тогда же и со скайпом определитесь, это вопрос чисто технический.
Reply
( ... )
Reply
Leave a comment