(no subject)

Jan 06, 2020 18:05

Я, кстати в Мексике с позавчера. В Пуэрто Вайярте. Вот моя квартирка с крышей в розовом домике и видом с балкона.















Ну и что, что нет двери в туалет. И окон тоже особо нет. Зато $27 в день. Я за такие деньги даже в Харькове не могла найти, когда ездила. Да, еще посуду надо мыть в раковине в ванной, а там только холодная вода (в душе есть горячая). Я думала, просто не подведена горячая, но оказалось, что подведена, просто кран неправильный - открывается только в одну сторону. Это я еще год назад обнаружила. С тех пор я тут третий раз и все пытаюсь добиться у хозяина поменять кран. Уже пообещала половину этого крана оплатить. Но перед моим приездом хозяин написал, что у него были более важные "improvments" в доме, кран типа не главное. Ну окей. Приехала. Никаких изменений не увидела, кроме одного: дом покрашен в ярко-розовый цвет. Это супер важно, конечно. Ладно, уговорила вроде - сегодня приходит работник кран менять.

На самолет успела чудом: будильник не сработал и проснулась я от звонка в дверь папы, который приехал везти меня в аэропорт. Хорошо, что вещи были собраны накануне, оставалось умыться и одеться. Проснулась уже в аэропорту через 20 минут после подъема.
Сразу по приезде получила емайл с подработкой (медицинско-переводческой), так что до моря пока не дошла, загораю на крыше (зато голая). За пару дней работы отобью половину съема квартиры. А там и уроки частные начнутся.

мексика, travel

Previous post Next post
Up