(no subject)

Apr 04, 2021 12:07



Конец марта и апрель тяжелые. Все бегом, нонстоп. Закрыть сессию, выход на практику, на работе два дежурных воскресенья, диплом написать, документы заполнить. Ой блин. Забыла заполнить документы детям в школу, что согласна на турникетную систему. Пачка для каждой, экологов на них нет...

В четверг ездили в Пушкин. Красота, бестолковость, пустое отделение, только-только отмытое после ковидария. Практики по реанимации нет, но очень нужны санитарки. Фиг с ним. А то я не знаю, что в реанимации нас дальше верчения ватных шариков не пустят. Успокоилась насчет практики. Зря. На следующий день сестры попытались прогнуть и загнобить моего напарника Пашу. Паша не прогнулся, сестры позвонили в колледж и сказали, что практику не зачтут. Паша узнал об этом поздно и случайно, но тоже позвонил в колледж и спросил, практика по реанимации или по мытью унитазов?
Короче, в пн их переводят. Мне не хочется оставаться без пары в скандальном отделении, в пн на распределение я не могу из-за работы, короче, опять надо шебуршиться и уточнять. Хотя мне уже безразлично, честно говоря. "Ниже лейтенанта не дадут, дальше Кушки не пошлют"
А вообще в Пушкине мне понравилось. Я туда впервые ехала электричкой. Уютный вокзал. Несуетливые воробьи, тактично ожидающие, когда перед ними положат свежие крошки.




Единственный выходной в сб был испорчен головной болью. После волшебной таблеточки полегчало. Но все равно мало что успела. Даже не выспалась. Зато наконец привила почки фиолетовой сирени на обычную. Долго не решалась, ветки лежали в холодильнике. Шансы почти нулевые, прививаю я второй раз в жизни. Если сейчас не получится, то больше не буду мучить несчастный куст своими вивисекциями.

В вс на работу. Проснулась в 5 утра от мигрени. Суматриптан боль убрал, тошноту и слабость оставил.
Не греет ничего. Даже мысль об отпуске через 3 недели. До отпуска еще практика и экзамен. Кстати, надо установить приложение, потренировать вопросы экзаменационные.

Успокаивает только одно. К сорока годам я точно знаю что "все проходит, и это пройдет"



Upd: Только что на работе ЧП, паническая атака у мальчика, одышка, тахикардия,судороги, давление 140/60. Скорая подъехала как раз тогда, когда он уже более-менее оклемался.

Все. У меня ничего не болит, ничего не напрягает, бодрость и любовь к жизни.

сад-огород, хтонь, качество жизни

Previous post Next post
Up