Зачем нужен православный халифат

Sep 29, 2016 20:37

Оригинал взят у critical_errorr в Зачем нужен православный халифат
- Мама, а чё такое аборт?
*после долгого, подробного объяснения*:
- ...воот. А почему ты, доча, спрашиваешь? Где ты это слышала?
- Ну, песню по радио щас пели... как там волны бьюцца аборт карабля...

Очередная буря в стакане тут опять. И ведь никогда такого не было!.. И вот - снова.

Ну, суть вкратце все слышали: Главный яхтсмен-крестоносец предложил аборты для атеистов запретить навеки, а какая-то там попадья на хлебной должности - одобрила и поддержала.
Вот интернеты теперь и негодуют. Маразм, мол, возмутительно, и вообще.

Почему именно для атеистов? Ну, как же. Что ж тут непонятного-то...

Те, которые составляют паству, которые искренне прониклись верой и почитают Золотоносного шоумена за вождя и учителя своего - те и так...
Оне вам и обряды блюдут, и гамбургеров не жрут в постный день, и не абортятся (ибо грех), и не предохраняются (ибо грех), а то даже и вовсе не ебуцца - ибо это грех великий, потому что приятно.
А приятно приличному православному быть не должно, а должен он наоборот страдать и мучиться, только так спасётся. А уж всю приятную гадость и мерзость - это уж на себя могут взять святые отцы, ибо - они отмолят легко. В отличие от простофили-рядового прихожанина...

В общем, делать/не делать аборты - это убеждение сугубо вутреннее. И те, которые верующие, они не будут их делать и без запретов в УК. Без вмешательства светской полиции и светских судов.

Поэтому запрет на аборты предложили принять именно для атеистов.
Почему?
Да по той простой причине, что юридически отец Звездоний к ним - никаким боком вообще. А все эти садо-мазохистские ролевые игры с переодеванием в женское и усмирением плоти - обычным людям глубоко по барабану.

Честно говоря, даже тем, кто называет себя верующим потому только, что раз в год жрёт кулич, побрызганный возле ближайшей церквушки какой-то особой водой - они тоже по барабану. Ложили эти "верующие" на все эти пляски с прибором.

А человечек - он же живёт впечатлениями и эмоциями, как мы знаем. )
И вот, когда у человечка есть всё материальное, и ордена и медали, и обласкан он властями за нежный и мягкий свой язык, и за особые навыки в его применении, и когда крепко он сидит на шее государства, и нет над ним ограничений, кроме царя... вот тогда осознавать, что на тебя положили болт - это очень тоскливо.

Диссонанс сразу возникает нехороший и психика волнуется не по-детски. )

Величайший представитель Всевышнего - а население на него плевать хотело...
Не чтит, сцуко, как положено, по воображаемому им самим статусу.

А надо - чтоб чтили. Чтоб боялись и уважали... Да просто - чтоб даже тряслись, жлобы эти недостойные, при звуках одного только имени, как тряслись когда-то при упоминании Торквемады!..

И чтоб не только паства - эти-то и так... а, чтоб - вообще все! И атеисты-агностики всякие - в первую очередь.
Шваль эта вся неверующая. )
Потому что, если трястись и бояться будут - тут, совместо со щекотанием своего эго, совместно с упиванием могуществом своим, можно ещё и дополнительные бонусы у царя запросить. И баблишка на этом поднять - весьма изрядно!.. Худо ли? )

А вы говорите - маразм. Какой же это маразм?
Это братцы - политика. )

Previous post
Up