Зарубеж. образование: Кроме Навального

Aug 11, 2013 16:40






Кроме Навального в Йельском университете проходил курсы бывший полпред президента по Уральскому округу, ныне мэр Екатеринбурга, жулик Евгений Куйвашев, помощник Администрации Президента Аркадий Дворкович закончил магистратуру Университета Дьюка.

Дочь министра иностранных дел РФ Сергея Лаврова-выпускница Колумбийского Университета города Нью-Йорк.

Того самого, где на стажировке находился предатель, бывший генерал-майор КГБ Олег Калугин.

Сын заместителя председателя правительства Российской Федерации А. Жукова (ныне - первого вице-спикера Госдумы), патриотично проживал в английском городе Лондон, где был приговорён в 2007 году к 14 месяцам тюрьмы.

Навальный же не учился в Йеле сразу, он сначала окончил юридический институт РУДН, потом Финакадемию по специальности “Ценные бумаги и биржевое дело”, а уже намного позднее он поучастовал в программе американского университета и прошёл по конкурсу.

Учёба за рубежом не доказывает ничего.

Для нормального человека окончание одного из самых лучших в мире университетов является предметом гордости, а не позора.

Вся глупость ситуации заключается в том, что кремлёвская пропаганда, не зная как на честного и принципиального человека нарыть компромат, делает акцент на его учёбе в Йельском университете, при этом умалчивает о следующих любопытных фактах.

Полный список российских чиновников и их детей тут.

За предоставленные материалы благодарю Дмитрия Балахонова.

образование, конспиралогия, чиновники, США, шпионаж, Единая Россия, ЕДРО

Previous post Next post
Up