26 июня в 12.00 возле здания представительства Европейского союза в Москве "Рассерженные горожане" проведут пикет за права москвичей на честные выборы и против попыток использования лицами, совершившими экономические и иные преступления, политических статусов для ухода от правосудия.
В частности, речь идет о попытке проходящего по уголовным делам
(
Read more... )
" «Рассерженные горожане» - это гражданское движение инициативных групп жителей. Мы заинтересованы в том, чтобы чиновники выполняли свои прямые обязанности в интересах своих работодателей - налогоплательщиков, граждан! "
А сами занимаетесь политагитацией и другой политработой..
Занимайтесь тем, для чего создавались, это важное и полезное дело..и очень похвальное
не мешайте себя с политикой, тем более с самыми "грязными" ее моментами.
Кстати по поводу того г-на ААН, он раскручивал прекрасные проекты как то РосЯма и РосЖКХ работая с которыми вы могли бы добиться еще большего успех в своих начинаниях..
Так что если вы в действительности серьезное общество, занимайтесь общим благом, а не политической заказухой
Reply
(The comment has been removed)
Reply
Reply
Reply
Leave a comment