В Латвии жестоко избили малолетнюю беженку из Украины

Sep 25, 2014 15:55


В Елгаве (Латвия) была жестоко избита девочка из семьи украинских беженцев, сообщает DELFI со ссылкой на передачу "4.studija" Латвийского телевидения.



Семья приехала в Латвию этим летом. Люди покинули Украину из-за военных действий на востоке страны. В настоящий момент члены семьи имеют статус беженцев.

По дороге со школы домой на девочку, которая учится в шестом классе, напали старшеклассницы. По словам отца потерпевшей, это были ученицы 8-9 классов из школы в другой части города. Старшеклассницы, узнав, что девочка приехала с Украины, избили ее. Ребенка схватили за волосы и повалили на землю.

Медики констатировали у девочки сотрясение мозга. У нее также выбиты зубы. По словам мамы, ребенок теперь боится выходить на улицу. Полиция ведет расследование данного инцидента.

конфликт, дети, украина, латвия

Previous post Next post
Up