В Алуште бродячие животные стали чаще кусать людей

Aug 11, 2014 20:57


В Алуште увеличилось количество фактов укусов бродячими животными людей. Об этом в ходе аппаратного совещания 5 августа сообщил главный санитарный врач Алушты Александр Ракитов.

По его словам, это неприятная особенность нынешнего сезона. «На минувшей неделе в регионе отмечено 7 фактов укусов людей бродячими животными, в основном собаками. Причем в этом году количество таких фактов неизменно выше, чем в прошлом. Если в минувшем году что-то делалось для борьбы с бродячими животными, то в этом пока не делается ничего», - отметил он.

И. о. городского головы - секретарь Алуштинского горсовета Виктор Внуков отметил, что в руководстве города о проблеме знают, и готовы ее решать.

Ну посмотрим на их готовность "решать проблемы"тм

Источник
Обсуждение на форуме Вредителям - НЕТ!

Защити себя и своих детей от безнадзорных псов!

Алушта, блохозавры, вредители, бродячие собаки, шавло, безнадзорные собаки, бродячие псы, агрессивные животные, Крым, шавки, дикие псы, блоховозы, бс, безопасность

Previous post Next post
Up