Первая полнометражная работа в карьере гордости русской мультипликации, начинает свой путь к широкому зрителю с показа в рамках престижного фестиваля и сразу для 8.000 человек.
Можно по разному относиться к мастеру, но отрицать его вклад в сокровищницу отечественной анимации точно не станет никто.
С этого дня я начну вас знакомить (ну тех из вас кто не знаком канешн) с творчеством режиссера Гарри Яковлевича Бардина.
И первым станет крайняя на сей день и самая трудоемкая и выстраданная работа автора и его коллег - "Гадкий утенок".
ПО мотивам классической сказки Ганса-Христиана Андерсена, с музыкой Петра Ильича Чайковского и с песнями на стихи Юлия Кима
Click to view
Трейлер сделан в моем трейлехаусе, режиссером Дмитрием Табачником.
Предыдущий раз в сеть попал не финальный вариант ролика, с надписями for selection и не сведенным звуком.
Данный вариант является утвержденным и уже напечатан в количестве 300-т копий для демонстрации в кинотеатрах.
Я при помощи своих коллег и друзей из компании "Content distribution", планирую осуществить беспрецедентную рекламную кампанию для этого релиза в интернете, и что самое важное все будет сделано без какой-либо оплаты наших услуг.
Первый показ для широкой аудитории моего блога состоится в конце августа на Винзаводе, при поддержке киноклуба "Кино без границ", и с непременным участием самого Гарри Яковлевича.
Дату и время сообщу дополнительно.
Оставайтесь на моей волне))