3772

Feb 14, 2016 12:59

Оригинал взят у iberolog в 3772
А вот это прекрасно, ящетаю. Особливо в преддверии великава празника дидываивали:


kompilya_tor



Что характерно, ведь тупорылым гоям прямо в глаза совали "национальное достояние":



Просто ГДЛБ не в силах хоть чуть -чуть подумать и задать пару ну очень неприятных вопросов

Они это все хавали молча

Рад видеть тебя, друг и коллега
judastruth, снова в строю!

Надеюсь, все твои проблемы разрешились благополучно.

Хороший пост: http://judastruth.livejournal.com/287816.html

НОВОСИБИРСКИЙ ЖЫД ПРЕДЛОЖИЛ МЭРИИ ОПОВЕЩАТЬ СИРЕНОЙ О НАСТУПЛЕНИИ ШАББАТА И ОЧЕНЬ ОБИДЕЛСЯ НА ОТКАЗ

Жiды в России настолько уже обнаглели от вседозволенности, что не просто просят, а нагло требуют с присущей им хуцпой, а в ответ на отказ как всегда поднимают гевалт о "фашизме".


Новосибирский блоггер и активист Дмитрий Марголин, предложивший мэрии Новосибирска каждую пятницу запускать сирены для оповещения о наступлении шаббата, раскритиковал отказ городских властей и назвал подобное решение фашистским. Он, правда, подчеркнул, что это его "личное мнение об их поведении и мышлении". Марголин рассказал о ситуации интернет-журналу "Сиб.фм".

28 декабря 2015 года он написал обращение в мэрию Новосибирска, предложив каждую пятницу запускать сирены для оповещения о наступлении шаббата, как это делают в Израиле. В тексте письма говорилось, что Марголина и "многих членов" еврейской общины поражает, что в Новосибирске не включают сирену, так как из-за ее отсутствия "евреи нарушают субботу", хотя она "не создаст никаких дополнительных расходов или неудобства" жителям города.

"Мэрия Новосибирска в счет оплаты долга может и должна запустить оповещение сиренами о наступлении шаббата, особенно учитывая, что мэр Новосибирска товарищ Локоть подписался за геноцид крымских татар и, через Зюганова, за кровавые преступления, массовые зверства, погромы и расстрелы - сталинистами и гитлеристами", - отметил в письме Марголин.

В заявлении активист косвенно призвал к равенству народов, указав, что отрицательный ответ городских властей равносилен объявлению неравенства.

"А если сотрудникам мэрии мешает шаббатная сирена, то, может, и колокола РПЦ надо запретить, или мэрия Новосибирска официально хочет объявить о неравенстве народов и конфессий России?" - говорилось в тексте обращения.

14 января он получил письменный отказ от заместителя мэра Новосибирска по организационной и кадровой работе Геннадия Захарова, информация об этом появилась на странице Марголина в социальной сети Facebook. Городские власти сообщили, что сирены предназначаются для оповещения о чрезвычайных ситуациях и не могут сообщать о наступлении шаббата, посоветовав по этому вопросу обратиться в иудейскую религиозную общину "Ятад".

В беседе с корреспондентом "Сиб.фм" Дмитрий Марголин удивился, что мэрия Новосибирска "не может за копейки обеспечить важные нужды еврейской общины города", хотя запуск сирен по пятницам "показал бы единение народов на территории Сибири".

"С моей точки зрения, власти Новосибирска, руководители РПЦ и те, кто РПЦ передал имущество города, исповедуют религиозную нетерпимость и должны отправиться по 282 УК РФ. Мэрия Новосибирска, передавая городское имущество лицам, исповедующим тоталитаризм, и отказывая религиозной общине другого с ними вероисповедания, по сути рекламирует государственный фашизм. Они должны понять, что в Сибири и до них жили другие народы. И городское имущество общее, и говорить о религиозных направлениях и культуре они будут со всеми представителями народов, а не с теми, кого выберут и одобрят в ФСБ", - пояснил Марголин. Он также напомнил, что оповещающую о наступлении шаббата сирену включают не только в Израиле, но и в США.

Конец цитаты

Посмотрите на фото, друзья мои. Что говорит ваша система "СВОЙ-ЧУЖОЙ"? Вот-вот..Учитесь видеть жыдовинов, вычислять их не только по внешним признакам, но и по криптофамилиям

МАРГОЛИН - МАРГО - МОРГУНОВ - МАРГУЛИС - МАРГЕЛОВ - МЭРГЭН - МОРГАН

Обязательно найдем исходник этой чудесной фамилии

Еще один замечательный пост увидел http://dima-piterski.livejournal.com/502913.html

Цитирую особенно понравившееся:

На процессе Натана Леопольда и Ричарда Лёба



«Справедливо ли повесить 19-летнего мальчика за то, что он сделал практические выводы из философии, которую вы же ему преподаете в университете?» - примерно этими словами в далеком 1924 году адвокат по фамилии Дэрроу спас от смертного приговора двух молодых убийц Натана Леопольда и Ричарда Лёба. Эти двое, пропитавшись идеями о «сверхчеловеке» и экспериментально решая вопрос Раскольникова: «тварь ли я дрожащая или право имею?», сговорились и убили «для пробы» и ради теории 14-летнего мальчика, приходившегося дальним родственником одному из убийц. Они реально видели себя представителями какой-то высшей расы. Натан Леопольд говорил на 15 языках, показывал хорошие результаты в природоведческих науках. Выходцами они были из богатых семей чикагских евреев. Почему бы не помыслить, что ты выше всех и тебе больше позволено?

Конец цитаты

Бедные йаврейские мальчики! Они решили чуть раньше воплоить в жизнь идею "сверхчеловека"0  то бишь, человека богоизбранного. Именно об этом с самого раннего детства им непрервыно толковал ребе в синагоге

Им так хотелось приблизить этот сладостный момент властвования над гоями

Но - не вышло Хорошо хоть, не казнили. Да и то правда - кто же казнит йаврейских мальчиков в йаврейской же стране?

Оставим все это на совести протойаврея протоиерея Андрея Ткачева. Разве ж он будет идти супротив своего же йаврейского бога?

Нас интересует другое - Ричард ЛЁБ. ЛЁБ!!!

Не вспомнили? Не поняли, почему меня это так заинтересовало?

Жаль. Я напомню вам:

апрель 2014 http://iberolog.livejournal.com/709992.html

Фамилия Левин - нередкая среди евреев. Но она встречается и у русских. В связи с этим интересен забавный рассказ писателя Давида Шраера-Петрова о пришедшей к нему на прием в бытность его работы врачом старушки по фамилии Левина. «При первом нашем знакомстве я так и произнес: «Левина». Она тотчас меня оборвала: «Не Левина, а Лёвина. Это у евреев Левины, а у нас, у русских - Лёвины. Вот и Левина из романа Толстого «Война и мир» называют неправильно, по-еврейски. А он был Лёвин».

сентябрь 2015 http://iberolog.livejournal.com/920530.html




Ну как - увидели правильное написание зеркала рюзьке революции?

В школе вас совершенно неправильно учили. Он - не лЕв, он - лЁв!!

Вот так вот. А теперь сравните с Ричаром лЁбом

То же самое и с Федором Михайловичем. Мы привыкли говорить ДостоЕвский, а он на самом деле - ДостОевский

А уж совсем для понимания посмотрите вот это:



Вот на этом и держится до сих пор рюзьке культура

На тупорылости и слепошарости ГДЛБ

Для самых внимательных, дочитавших до конца: мне приходится разбивать или ограничивать объем написанного поста. Это связано с ограничением бесплатного аккаунта на ЖЖ

Так что - извините за некоторые неудобства, други и варяги )))

жЫды

Previous post Next post
Up