Вы все еще думаете, что окна Овертона всего лишь модная теория?

Mar 10, 2015 11:03

Оригинал взят у ajbolit444 в Так-с... Антиресно... К чему ОНИ готовятся...??? и УЖЕ в открытою... Хе хе...

Оригинал взят у pesreakzii в Хотите человеченки...???

Да не вопрос! В Лос-Анджлесе вполне легально существует Клуб Каннибалов,где вам приготовят хоть отбивную,хоть шашлычок из гойчатинки...

.
http://www.cannibalclub.org/index.html

Специализируясь на подготовке человеческое мясо, Cannibal клуб приносит передний край экспериментальных кухни до изысканных гурманов культурной элиты Лос-Анджелеса. Наши мастера повара родом из разных стран мира за возможность заниматься своим ремеслом бесплатно компромисса и неограниченный по соглашению.

Наша эксклюзивная клиентура включает в себя отметил, режиссеров, интеллектуалов и знаменитостей, которые приняли Просвещения идеалы свободы слова и рационализма. По ночам, событий, авангардных художников производительности, который отмечается литературных деятелей, и новаторские музыканты развлекают наших гостей.

В Cannibal клуба, мы празднуем художественного совершенства, как естественный и неизбежный выражения необузданной человеческого духа."

We take considerable care to ensure that all our meat is produced legally and ethically, and derived only from young, healthy bodies.

Все еще не понятно, куда пропадают ваши  дети?!

каннибализм

Previous post Next post
Up