Испания чемпион...не такого хотелось результата!
И очень хочется спать,но не могу не показать пришедшие мне сокровища ,поэтому эспресс хвастушки)))
Официалки:
1. Скучный и невнятный вид из Польши,но с чудесной марочкой и красиво оформленным задником
![](http://s3.amazonaws.com/static2.postcrossing.com/postcard/medium/7237610c85bb1d3a1bcdd4bc05ac2246.jpg)
2. Тоже видовая,но мне нравится - к тому же отправительница мне уже писала о ней - переживала дойдет ли - путешествие 78 дней,а это одна из первых пяти отправленных девушкой открыток! Виват Почта Россси!
![](http://s3.amazonaws.com/static2.postcrossing.com/postcard/medium/fddd9fe5659b6d0f574d6dfc03d2abab.jpg)
3. Непостижимый и загадочный Тайвань
![](http://s3.amazonaws.com/static2.postcrossing.com/postcard/medium/efee31de62f13a02c32845db49a6cc0e.jpg)
А еще меня порадовали мои друзья за что я им ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ сильно благодарна! Так здорово получать такие сюрпризы! (и не только) Люблю Вас!
4. Конверт с потрясающими открытками от рукодельницы Оксаны! Посмотрите как красиво!
5. Прямо не верится,что я косвенно знакома с человеком,который рисует такие потрясающие открытки! Карипун просто талантливейшая умница! И спасибо за то,что не забыла о моем "особом" дне,Света! Балдею от этой открытки!
6. А теперь посмотрите,ЧТО я наглым образом выклянчила у Морсика! (за что мне до сих пор немного стыдно,но ведь КАКАЯ открытка попала ко мне в руки!) *С виноватым видом искренне благодарит*
7. И напоследок открытка которую не могу перестать разглядывать - нравится безумно - какая грациозная балерина! И это сокровище попало ко мне с легкой руки Ю. Не знаю КАК отблагодарить за такое чудо! Это одна из тех открыток,которые просто необъяснимым образом попадают в точку на 100000% . Спасибище,друг!
Вот и все! Ушла спать! Пусть эта длинная рабочая неделя принесет Вам много приятных моментов!