Испания-Португалия

Jun 30, 2010 01:03

Смотрел футбол,который закончился где-то час назад.Испания выиграла 1:0,что я и ожидал.Думаю многие ожидали что именно Испания будет победителем в этом матче.Но первый тайм был не на стороне Испании.Португалия реально доминировала,я даже думал что она и победит или по крайней мере забьёт гол,-но в первом тайме ничего не случилось,всё было по нулям.Ну а второй тайм был совсем не такой как первый.Наверное тренер Испании дал под зад и те начали нормально играть,доминировать на поле,атаковать.Испания забила гол и тут наверное всем уже стало ясно что это победа.Жду не дождусь реально крутой матч Бразилия-Голландия!

_________________________________________________________________________________________________
Если Вы себя мучите одним и тем же вопросом -Как создать собственный веб?Не переживайте.Есть люди которые знают.Доверьтесь профессионалам.
Вы хотите узнать больше о мебели?Тогда мебель для дома,-это именно то что вам нужно.Написано с умом.Это полезная информация.