(no subject)

Apr 10, 2020 14:45


Заболевшие и умершие в РФ от коронавируса  на 10.04.2020 года.

Заболело всего 11917 человек,  умерло 94. За истекшие 5 суток заболеваемость и смертность увеличилась в вдвое. Следовательно предпринятые правительством меры недостаточные. Не бывает немного карантина, карантин он или есть, или его нету. Зря правительство надеется на сознательность населения(потребители), судя по нарастанию темпов заболеваемости и смертности сознательности у потребителя нет, да и откуда ей взяться у потребителя. Потребитель успешно распространяет заразу.

Итак прошло трое суток, заболевших 15770, умерших 130, больше всего заболевших в Москве порядка 10 000 человек, это и понятно, ибо в Москве больше всего потребителей которым наплевать на изоляцию, правительство Москвы вводит более жёсткие меры по изоляции, несколько поздновато.  Предполагаю, что цифры заболевших и умерших несколько  занижены, на 12.04.2020 года умерших было 133, а сейчас всего 130, видимо трое из морга выздоровели.

Считаю что занижение показателей заболеваемости и смертности от коронавируса расхолаживает потребителей, ибо по сути своей потребитель туп и гнусен, его надо глушить как рыбу, фактами, ничего не скрывая, только тогда дойдёт до продолговатого мозга тупых и гнусных потребителей. Если уж несколько тупиц подали на Собянина в суд, в общем то за мягкие меры по изоляции, то что говорить о других, и это в разгар пандемии, действительно потребитель туп и гнусен.
Previous post Next post
Up