6 лет

Dec 03, 2013 18:40


Я, собственно, зашла написать про "Сильфиду" с Горячевой неделю назад. Но у меня яндекс вылезает стартовой страницей, а на яндексе новости. И там первой новостью сейчас висит. Ну вы знаете. Теперь писать уже ничего не хочется. Я могла бы написать, что в труппе Большого, судя по вчерашним новостям, ещё осталось 150 человек. Но это мы и так все знаем ( Read more... )

стрихнину пожалуйста

Leave a comment

avroraru December 3 2013, 17:25:56 UTC
Из балетной труппы письмо подписали не 150 человек, а около 40. Так писали в прессе. остальные из оперных и миманса.
6 лет, конечно, многовато для павла, но если бы Заруцкий выполнил план Дмитриченко и ударил Филина, то мог бы быть и летальный исход, а это уже значительно больше шести.

Reply

gamzatti December 3 2013, 18:31:13 UTC
150 в театре в целом, понятно, что в балетной труппе 150 честных и смелых не наберётся

Reply

zametkianny December 4 2013, 06:23:16 UTC
все равно 40 против 9, прибежавших в суд защищать моральный образ худрука, это неплохо. тем более, что большинство из этих 40 - настоящие большетеатровские артисты, а не пришедшие ... с Филиным.

по-моему, Павла подставили, зная его эмоциональность. этот уголовник неслучайно так настойчиво предлагал "помочь", парень согласился - и на тебе, организатор нападения. а приговор ожидаемый, к сожалению.

п.с. Урин просто не может всех разом разогнать, действует постепенно. Я думаю, это далеко не последнее увольнение советника_перспективного планировщика (сколько их еще в театре!).

Reply

djossan December 4 2013, 21:14:51 UTC
может после этого увольнения смирнову хоть слегка подвинут, а то никакущая она уж совсем...

Reply

gamzatti December 5 2013, 07:10:39 UTC
Я, кстати, только после статьи в известиях осознала наконец, что Смирнова просто-напросто замужем за сыном Тимергазиной... нда.

Reply

zametkianny December 5 2013, 08:08:50 UTC
только если Филина подвинут, я думаю.

вообще, она в театр приходила много приличнее, чем сейчас стала

Reply

gamzatti December 5 2013, 07:12:43 UTC
9 прибежало в суд защищать худрука?? я думала, 5 - Чудин, Смирнова, Образцова, Овчаренко, Кондратьева.

Reply

zametkianny December 5 2013, 08:07:43 UTC
кажется, кто-то был еще из педагогов и Медведев. может, я ошибаюсь, но не суть - 5 или 9, не 150.

Reply


Leave a comment

Up