"Волна и камень"

Nov 23, 2020 22:59



Наш с bojkot роман "Волна и камень" стал победителем российской премии имени Гоголя за лучшее художественное произведение года. Ура!

Раньше мы только подозревали, что книжка удалась, а теперь у нас еще и документ есть :) Это настолько же приятно, насколько и неожиданно, поскольку 1)я вообще первый раз участвовал в какой-либо премии для прозы 2)мы туда практически с улицы попали и 3)обычно ее получают этакие Писатели с большой такой буквы "П", для которых это основная жизненная тема и 4)лучшее произведение года - в жанре альтернативной истории? ну это вообще эпик вин, так не бывает.
Спасибо жюри, а в первую очередь Илоне, которая ему роман закинула - и ей же за многолетнее соавторство, фан, трудолюбие, стрессоустойчивость и снисходительность к собрату-обалдую.
Спасибо и всем, кто приобрел книжку (а многие уже и прочли). Тираж был небольшой и как-то быстро разлетелся, но как раз сегодня мне пришла допечатка. Отправлю тем, кому не хватило и, ВНИМАНИЕ, тем, кто только надумал приобрести, потому что заказал, надеюсь, с запасом. Пишите в личку, в комментарии, 400 рублей с пересылкой в любую точку России и ближнего зарубежья, автограф по желанию.
О чем роман:
https://vk.com/id2374863?w=wall2374863_14091/all
Также продается, но дороже и без автографа, зато с электронной версией:
-на Ридеро:
https://ridero.ru/books/volna_i_kamen_1/
-на ЛитРес:
https://www.litres.ru/aleksey-gamzov-24349584/volna-i..
-на Озон:
https://www.ozon.ru/context/detail/id/190803174/
-на Амазон:
https://www.amazon.com/dp/B08GQ1FZ17

литература, креатив

Previous post Next post
Up