Игровая валюта

Feb 20, 2013 12:23

В компьютерных, настольных, деловых играх, а также в художественных произведениях часто присутствуют не имеющие аналогов в историческом обращении валюты.
В онлайн-игре Lineage 2 валюта называется аденой. Существуют способы заработать ее в игре, о чем мы, возможно, поговорим позже, а кроме того адену, разумеется, можно купить.
Игровые деньги можно вытрясти с любого убитого монстра, при условии, что на игрока не наложены какие-либо ограничения или штрафы. Сумма вознаграждения зависит от уровня поверженного монстра и, соответственно, чем выше был его статус, тем большим количеством адены можно поживиться. Хорошо экипированный персонаж может успешно промышлять таким бизнесом, но новичкам стоит относиться к монстрам осторожнее.



Достаточно сложно и не слишком увлекательно играть без денег, что, впрочем, не возбраняется на любом из официальных русских серверах. Заработок в любом случае понадобится, чтобы иметь возможность приобретать оружие, предметы экипировки или расходные материалы.
Разнообразие игрового процесса, которое достигается путем зарабатывания адены, позволяет не утратить интерес к игре на достаточно долгое время. Продавать другим игрокам редкие и ценные артефакты, получая за это валюту, способны гномы, которые увлекаются собирательством.

Выбрав профессию Scavenger, можно затем стать Bounty Hunter, и зарабатывать на жизнь с помощью добычи из монстров ценного лута, который нельзя получить обычным путем, либо это очень долго и муторно. Выбрав своей будущей профессией Artisan, а затем Warsmith, появится возможность создавать вещи - оружие и броню, которые трудно добыть, купить.

игроки, игры, уровни, персонаж, время, колонка редактора, оружие, бисёдзё

Previous post Next post
Up