Пост проплачен Нивалом? =) Не играл в данный проект,но могу судить по другим проектам Нивала-Мэйла,донат в игре обязательный.На мой взгляд это самый жадный локализатор игр в России,которым испоганен,по началу очень не плохой проект Perfect World. И мой всем совет не играйте в "бесплатные"онлайн игры,будете платить в десятки раз больше чем в игры системы pay2play
Игра сама по себе вторична и таки слизана с WOW. Странно как Близзы при этом не дали разрабам по щам. Донат - это вообще убожество. То есть сделать нормальную подписку несподобились. Условно бесплатного УГ валом, но это гипер-УГ. Такой уровень графики простителен для WOW, которому уже и лет то много, но тут нам тулят фуфел, при чем за деньги. Нет ничего более дорогого чем бесплатное. И в данном случае это верно на все 100.
Comments 7
Reply
Reply
Не играл в данный проект,но могу судить по другим проектам Нивала-Мэйла,донат в игре обязательный.На мой взгляд это самый жадный локализатор игр в России,которым испоганен,по началу очень не плохой проект Perfect World.
И мой всем совет не играйте в "бесплатные"онлайн игры,будете платить в десятки раз больше чем в игры системы pay2play
Reply
Reply
Reply
Reply
Reply
Leave a comment