Neverwinter Online. Первые и прямо-таки ошалевшие впечатления.

Mar 03, 2014 21:14

Откровенно говоря, играть я в эту игру вовсе и не собиралась. Просто на одном игровом форуме раздавали ключи с бонусными наборами стандартного шлака в виде зелий и свитков. А мне как-то было скучно и я подумала, а почему нет? Как раз вот-вот был релиз игры (21.2.14) опосля всяческих ЗБТ, ОБТ и иже с ними ( Read more... )

.рубрика: ММО, .содержание: картинки, .платформа: pc, материал для gamer.livejournal.com

Leave a comment

(The comment has been removed)

for_fill_one March 4 2014, 09:08:40 UTC
Да ладно про расы-то? ВоВ как был недомультиком, так и остался. Где там стиль-то? Пиксельные дренеи? О_о

Reply

last_skif March 5 2014, 08:07:55 UTC
Зря вы на Вовку наезжаете. Год выхода то не забываем... :)

Reply

for_fill_one March 5 2014, 13:33:04 UTC
Я в ВоВ от звонка до звонка можно сказать пропахала. =))) Но за ТАКОЕ количество времени уж можно было с графикой-то что-то сделать. =)

Reply

last_skif March 6 2014, 04:33:49 UTC
Ну, по немножку, но подкрашивали таки... А всерьез - это же надо всерьез движок менять. А что это значит? А банальное: новый двиг = новые требования = минус куча хомячков = минус профит с абонентки. Близзы не дураки, они деньги считать умеют :)

Reply

for_fill_one March 6 2014, 11:19:15 UTC
Деньги - это дааааааааа. =)) Но хомячков-то отминусовалось уже и так прилично. Хотя вроде с Пандами их количество снова подросло.

Reply

last_skif March 6 2014, 12:24:50 UTC
Да просто надоело хомячкам... хочется чего-то новенького... А панды - это да, я сам, не надолго, вернулся. Чисто по приколу :)

Reply

for_fill_one March 6 2014, 13:03:19 UTC
А я из принципа не стала. =) Подумывала о дренорах (или как их там?) Ноооо... Как-то удачно снимаю "ломки" Невервинтером. :DD

Reply

last_skif March 7 2014, 02:32:25 UTC
Да я "только посмотреть зашел" :)
Особой тяги к играм уже нет, наигрался по полной еще со времен Ультимы. Но заглядываю, эпизодически, в разное - чтобы быть в курсе тендеций :)

Reply


Leave a comment

Up