(Untitled)

Jul 23, 2014 01:35

Несколько минут назад на "Россия 24" озвучили срочную новость - Вашингтон не располагает доказательствами причастия России к крушению "Боинга". Возможно, самолет был сбит случайно.

Вывернулись как всегда, не называть же виновниками самих себя с хунтой.
Теперь все дружно будут делать вид, что крушение самолета - это результат рукожопости укровояк.

война, Украина, крушение, Боинг

Leave a comment

nyuszika July 23 2014, 05:45:50 UTC
это результат рукожопости укровояк

Отчего же не "ополченцев"?

Reply

galyoka July 23 2014, 06:47:11 UTC
От того, нет у ополченцев "БУКов", способных сбивать воздушные цели на высоте 10 км. Если бы были, против России уже ввели бы третий пакет санкций, причем срочно.Потому штаты и не публикуют данных со своего спутника, что по ним без труда можно определить кто сбил самолет.

Reply

nyuszika July 23 2014, 07:30:49 UTC
нет у ополченцев "БУКов", способных сбивать воздушные цели на высоте 10 км

И ты веришь в эти сказки?

Reply

galyoka July 23 2014, 12:11:11 UTC
"БУКи" - это не переносной зенитно-ракетный комплекс, а комплекс из четырех машин и работает он именно комплексом, который обнаружить из космоса не составляет труда. Если амерский спутник, снимки с которого обладают высоким разрешением, позволяющим рассмотреть номер автомашины, не увидел четыре громадины, значит, его у ополченцев не было.
Я специально ссылаюсь на американцев, поскольку отечественные источники тебе явно не в нос. А вот наше МО нашло украинские "БУКи", которые после крушения были оттуда убраны, а место, где они базировались, было проутюжено артиллерией, хотя ни одного ополченца в тех местах не было.
Просто заметали следы.
Сказки, любые, проверяются былью. А быль такова, что предъявить доказательства причастности России и ополченцев к крушению не могут, ибо их нет.
И еще, будь у ополчения "БУКи", украинской авиации уже бы не было.

Reply

nyuszika July 23 2014, 12:24:23 UTC
В Сети много постов, где пишут как раз про обратное: буки были как раз у ополченцев, которым их дали российские военные, дали, а потом увезли - см. снимки. где не хватает одной ракеты.

Не предъявляют доказательства и не имеют их - разные вещи. Невыгодно в данный политический момент предъявлять - вот и не предъявляют - как одна из возможностей.

Украинская авиация уже несколько раз пострадала от "ополченцев".

Reply

galyoka July 23 2014, 14:48:44 UTC
Как ты избирательно посты смотришь - те, в которых пишут о якобы увозимых в Россию комплексах замечаешь, а те, в которых это опровергается, пропускаешь. На видео ясно виден рекламный щит, мимо которого едет "БУК", с адресом автосалона в городе, который с мая находится под контролем укров, а не ополченцев. На снимке с другим ракурсом виден номер этой машины, которая еще в марте засветилась в сети с укром, позирующим на ее фоне. Кстати, МО великой укрии само объявило, что ополченцы у них "БУКи" не отбивали.
По второму абзацу - тут ты даже не как адвокат дьявола выступаешь, а просто адвокат.
Ну и третье - по моему глубокому убеждению украинскую авиацию надо извести под корень за бомбежки населения и желательно вместе с теми, кто бомбит. У ополченцев это хорошо получается даже без "БУКов" - сегодня еще два подбили. Удачи им!

Reply

nyuszika July 23 2014, 15:29:15 UTC
Ладно, и тебе удачи!

Reply

nyuszika July 23 2014, 20:32:40 UTC
На видео ясно виден рекламный щит, мимо которого едет "БУК", с адресом автосалона в городе, который с мая находится под контролем укров, а не ополченцев ( ... )

Reply


Leave a comment

Up