Одесса...

May 05, 2014 13:19

Сегодня начинают хоронить первых из опознанных погибших от рук фашистов в Доме Профсоюзов.
По свидетельствам выживших и спасшихся из этого ада, убитых больше ста.
Именно убитых, а не самосжегшихся как это официально представляет хунта.



Убивали всех, кто пытался спастись в Доме Профсоюзов от бесчинствующих ультрас, и антимайдановцев и просто прохожих, и детей тоже... Их там ждали, их туда заманили провокаторы.

Некоторые свидельства организованного, а не стихийного преступления:

Журналист Анатолий Шарий, не страдающий русофильством:

image Click to view



Выжившие:

image Click to view



image Click to view



Первый из разборов, слабонервным не смотреть:

http://vvv-ig.livejournal.com/690116.html

Толпа нелюдей. Недрогнувший женский голос комментирует" "...призывы, чтобы бросить всех тех, кто в здании, чтобы они там сгорели, заживо"

image Click to view



Свидетельств преступления хунты и ее приспешников множество и судить за эти преступления нужно всех - от разливающих коктейли Молотова до олигарха Коломойского, финансирующего карательные экспедиции против людей. Судить не в Гаагском трибунале, карманном суде Запада, а на Украине, уверена, что там можно сформировать Трибунал из украинских судей, не запятнавших свою честь и совесть сотрудничеством с хунтой.

Жаль только, что до суда, любого, не доживут Турчинов, Яценюк, Тимошенко и прочие члены ОПГ - говорят, над ними есть смотрящий от дядюшки Сэма, который даст приказ на ликвидацию этих особей, как только они сделают шаги, неугодные этому самому дядюшке Сэму, а уж до суда дожить они не должны ни в коем случае.

Жаль только, что, как всегда, уйдут от ответственности заказчики переворота - США и ЕС.
А так хотелось бы видеть как оглашают приговор старшей по печенькам Виктории Нуланд,
послу США Пайетту, директору ЦРУ, непосредственно раздающему указания хунте, европейским парламентариям и дипломатам, зажигавшим на майдане..., но вряд ли такое возможно, остается только уповать на суд Божий.

Вечная память невинно убиенным! Мужества и сил людям, потерявшим детей, отцов, матерей, любимых, друзей и соратников! Примите мои соболезнования.

геноцид, убитые, фашизм, Одесса, ультрас, хунта, нацизм, Украина, жертвы

Previous post Next post
Up