Я в последнее время активно сталкиваюсь с пунктом 3. Это если комменты почитать в моем жж. В основном они в стиле " Не радуйтесь, что все хорошо, обязательно еще будет плохо". Удивляюсь все больше и больше! ЗЫ: я сегодня фоткала первый раз ребенка как положено, в шапках!))Это я тебя на форуме начиталась и вдохновилась.
да, только не про съемку, а про экспозицию, пошла испробовать метод "на руке". А тут как раз модель у меня и шапка)) пришлю потом показать) мне еще никогда в жизни столько советов не давали, как по воспитанию детей! И не важно, что я советов не спрашивала))) И порой такого насоветуют, что хоть стой, хоть падай. Как-то автоматически люди подразумевают, если ребенок родился, то значит знаний у мамы ноль и надо срочно что-нить насоветывать.
ЗЫ: я сегодня фоткала первый раз ребенка как положено, в шапках!))Это я тебя на форуме начиталась и вдохновилась.
Reply
ты на форуме видео посмотрела да? :)
Reply
мне еще никогда в жизни столько советов не давали, как по воспитанию детей! И не важно, что я советов не спрашивала))) И порой такого насоветуют, что хоть стой, хоть падай. Как-то автоматически люди подразумевают, если ребенок родился, то значит знаний у мамы ноль и надо срочно что-нить насоветывать.
Reply
сочувствую!
и как с "рукой"? получилось что толковое из моего описания\объяснения?
Reply
Reply
Reply
Reply
Reply
Reply
Leave a comment