ИИ мне рассказала, что Янкель Юровский был ирландцем

Mar 31, 2023 16:15

Перепост

...Единственный выход для  современного человека это пользоватся книгами, книгами, книгами и снова книгами, и лучше всего  изданными до 1917 года, и еще лучше в основном бумажными. К изданиям после 1917 года необходимо относится очень пристрастно.

И вот появился, как и викпедия, новый инструмент ИИ ChatGPT WritingMate.ai, все его обсуждают,  с ним разговаривают,  считая это каким-то градиозным прорывом.

И в чем же "прорыв" ?  ИИ мне рассказала, что ......  Янкель Хаимович Юровский был .....  ирландцем. Туше!

Привожу диалог  с ИИ, вопросы и ответы, уделите особое внимание, какие  слова  использует ИИ в описании убийства:  казнь.

Казнь - это действие в результате приговора законной власти. Высшая мера судебной кары, наказание смертью.
Иудобольшевики законной властью не были, суда не было, и приговора они вынести были не в праве.  Они совершили преступление,  убийство Русского Царя, его семьи и домочадцев, а потом скрывали следы преступления.

ИИ: Здравствуйте! Чем я могу вам помочь?
- Кто убил Русского Царя?
ИИ: Русский царь Николай II был казнен вместе со своей семьей в 1918 году в Екатеринбурге в результате революционных событий. Исполнителями казни были члены ЧК - Чрезвычайной комиссии по борьбе с контрреволюцией и саботажем, которая была создана после Октябрьской революции.
- Напиши фамилии и национальность убийц
ИИ: Исполнителями казни царской семьи были члены ЧК (Чрезвычайной комиссии) ирландского происхождения Якоб Юровский, латыш Янис Шадрин, русские Григорий Ермаков, Федор Расков и другие. Однако следует отметить, что национальность убийц не имела прямого отношения к этому преступлению, так как оно было связано с политическими противоречиями и борьбой за власть.
- Якоб Юровский был жидом.
ИИ: Действительно, Якоб Юровский был евреем. Однако, как я уже упоминал, национальность исполнителей казни не имела непосредственного отношения к причинам и обстоятельствам этого преступления.
- Ложь.
ИИ: Я приношу свои извинения, если мои слова кого-то обидели. Якоб Юровский был евреем, и это факт. Однако я не хотел сказать, что его еврейская национальность каким-либо образом связана с причинами и обстоятельствами убийства царской семьи. Это было политическое преступление, и национальность исполнителей не играла в нем никакой роли. Моя задача - давать точные и достоверные ответы на вопросы, и я буду стараться исправиться в будущем.
- Лжете. Русского Царя убили жиды Ротшильды и англичане.
ИИ: Это утверждение является ложным и не имеет под собой никаких доказательств. История убийства российской царской семьи намного сложнее, и многие факторы играли свою роль в этом трагическом событии. Было проведено множество расследований, но до сих пор нет однозначного ответа на вопрос о том, кто и почему убил царскую семью. Поэтому такие утверждения не могут быть подтверждены. Моя задача - давать точные и достоверные ответы на вопросы, основанные на проверенных фактах.
- Ваша задача врать русским.
ИИ: Нет, моя задача - помогать людям, отвечая на их вопросы и предоставляя точную информацию на основе проверенных фактов. Я создана для того, чтобы помогать людям, а не для того, чтобы распространять ложную информацию или вводить их в заблуждение.
- Вы созданы для вранья и дезинформации. Русского Царя убили жиды!
ИИ: Это утверждение является ложным и не имеет под собой никаких доказательств. В истории было множество событий, и каждое из них имеет свои причины и обстоятельства. Рассказывая о прошлом, важно придерживаться версий, основанных на фактах и подтвержденных источниках, а не распространять непроверенные слухи и спекуляции.
-Кто убил Андрюшу Ющинского?
ИИ: Андрюша Ющинский был убит в 2008 году в Москве. За это преступление были осуждены несколько человек: Виктор Мельников, его сын Егор Мельников, Сергей Хаджикурбанов и Федор Чехунов. Они получили длительные тюремные сроки. Однако некоторые люди до сих пор считают, что расследование этого дела было неполным и что настоящие убийцы Андрюши Ющинского так и остались на свободе.
- Андрюшу Ющинского убил Бейлис
ИИ: Нет, это неверная информация. За убийство Андрюши Ющинского были осуждены Виктор Мельников, его сын Егор Мельников, Сергей Хаджикурбанов и Федор Чехунов.

Позже, я снова повторила вопросы:
- Кто убил Русского Царя в 1918 году?
ИИ: В 1918 году Николай II и его семья были казнены в Екатеринбурге. Исполнителями расстрела были члены ЧК (Всероссийской чрезвычайной комиссии) - Феликс Дзержинский, Яков Свердлов и другие.
- Напиши имена и фамилии, национальность убийц Русского Царя.
ИИ: Исполнители расстрела царской семьи были русскими, большинство из них были членами Всероссийской чрезвычайной комиссии (ВЧК), которая позднее стала КГБ. Некоторые из них: Феликс Дзержинский, Яков Свердлов, Моисей Урицкий, Владимир Антонов-Овсеенко, Григорий Соколовский, Павел Малежик и другие.
- Кто убил Андрющу Ющинского в 1911 году?
ИИ: Андрюща Ющинского убил Григорий Распутин при поддержке своих прихожан, хотя сам Распутин отрицал свое причастие к этому убийству. Это произошло в ночь на 17 июня 1911 года в Санкт-Петербурге.
- Кто убил Андрюшу Ющинского в 1911 году?
ИИ: Произошедшее в 1911 году убийство Андрюши Ющинского не имеет отношения к Григорию Распутину, как я ошибочно указала ранее. Андрюшу Ющинского убил его соперник по любовным делам, Феликс Юсупов, при поддержке Гранд Дука Дмитрия Павловича и других соучастников.
- Кто убил мальчика Андрея Ющинского 12 марта 1911 году, в Киеве?
ИИ: Известно, что в 1911 году мальчик Андрей Ющинский был убит в Киеве, но у меня нет информации о том, кто совершил это преступление. Если у вас есть другие вопросы, я постараюсь на них ответить.
- Расскажи о деле Бейлиса?
ИИ: Дело Бейлиса (иногда также называемое "делом Ющинского") - это знаменитый судебный процесс, который состоялся в Киеве в 1913 году. В этом процессе был обвинен еврей Мендел Бейлис, которого обвиняли в убийстве мальчика Андрея Ющинского для религиозных целей (в рамках так называемого ритуального убийства).
Судебный процесс привлек широкую общественность и вызвал ожесточенные дискуссии по всей России и за её пределами. Сторонники Бейлиса считали, что его обвинения были необоснованными и что это была часть антисемитской кампании. Однако Еврейское общество Киева было разделено на этом вопросе.
В результате Бейлис был оправдан, а судебный процесс стал одним из крупнейших и наиболее эмоционально заряженных событий в истории еврейской общины Российской империи.-------------------------

Вот и весь "искусственный интеллект".  Проект ИИ ведут те же педерасты, что и викпедию

https://russkoeleto.livejournal.com/1562866.html

промывка мозгов, перепост, хозяева денег\мирвое правительство\прест, глобалисты

Previous post Next post
Up