С27. СТРИМ ВСТРЕЧИ C ЧИТАТЕЛЯМИ В БИБЛИОТЕКЕ им. НЕКРАСОВА

Nov 16, 2019 11:43




Встреча с членами патреона состоится в субботу 16 ноября в 18:00 в библиотеке им. Некрасова: ул. Бауманская, д. 58/25, стр. 14 (ближайшее метро «Бауманская»), на 5 этаже в конференц-зале (№510).

После небольшого вступления будут ответы на вопросы. Общая тематика встречи - история литературы, выход новых книг и т.д. В конце можно будет приобрести книги с автографом. Старшему тиру ("кураторы") книги будут подарены, обладатели тира "участники" могут купить книги за полцены.

Как видим, участие в патреоне начинает приносить свои плоды :)

На встречу приглашаются все, зарегистрировавшиеся в списке. Пока это число совпадает с вместимостью зала (около 90 человек).

Относительно качества стрима, его продолжительности и вообще осуществимости ничего гарантировать не могу - это первый опыт "выездной сессии". Тестирование прошло удачно, но было коротким, да и раз на раз не приходится. В любом случае, опыт будет накоплен и будут сделаны выводы. Надеюсь со временем такого рода мероприятия будут проходить так же хорошо, как трансляции из дома. В любом случае встреча будет записана и материалы выложены на ютубе. Ну и конечно главное - непосредственный контакт с читателями.




Кстати, сборник "Лепорелло" поступил в продажу (кликабельно)
Previous post Next post
Up