531. СКРОМНЫЙ СОВЕТ РАБОТОДАТЕЛЯМ

Mar 28, 2009 21:10

В ЖЖ нашумел «плач Ярославны» - наболевшее от сотрудницы богатого интернет-ресурса «Сноб» http://www.openspace.ru/media/net/details/8888//page1/ . Спору нет, сказанное Еленой свидетельствует о диктаторских замашках руководства и о его, - скажем так, - «не совсем ( Read more... )

Leave a comment

mefuselah March 28 2009, 18:23:37 UTC
оксюморон это - примадонна, которую отовсюду гонят из-за непомерных претензий и скандальности и которая при этом саморекламируется наисамейшим таким образом.

Reply

_nekto March 28 2009, 19:13:19 UTC
Да, однако. Терпеливость к слабостям, уважение к чужим интересам и уступчивость - это, однако, невероятная скандальность.

Потому что, раз прогинаешься - так "хули ты тут ваще, АААА?"
Вот нармальные пацаны - они четко, по понятиям, без скандалов.

Reply

mefuselah March 28 2009, 19:18:51 UTC
я не претендую на объективность: я свечку не держал. просто читаю ДЕ и читаю тех, кто его гонит. и сравниваю. вот и всё.
и уж пардон, но я и его, и ваши интеллигентские (а у него еще и жалкие какие-то) имитации речи быдла очень плохо перевариваю. давайте лучше на нейтральном языке.

Reply

(The comment has been removed)

mefuselah March 28 2009, 19:57:59 UTC
1) ну вам виднее, может, вы его лично знаете. а я читаю только этот ЖЖ, и здесь это какая-то вселенская обиженка.
2) насколько я понимаю "стандарты", они не советские: они от Адама такие. кто платит девушке - тот девушку танцует. кто-то ее танцует вертикально, а кто-то - горизонтально. если она хотела так, а её стали эдак, то это не вина танцующего, это беда девушки. и ломаться ей можно, только если она не берет денег. тут я совершенно согласен с ДЕ. просто сам-то он ломается постоянно, насколько я могу судить по прочтенному :-)) и поэтому данный эпизод его саморекламы я и счет заведомым введением потенциального работодателя в заблуждение.
3) да не говорю я про истину :-)) я про несоответствие говорю между самоуничижением и пачегордостью.

Reply

_nekto March 28 2009, 20:23:35 UTC
>> 2) обусловлена несответствием довольно глупым, жестоким и антиинтеллектуальным.. да и прсто самоубийственным и извращенным стандартам построения отношений в Сов. России.
3) изложенное в 2) настолько очевидно, что всякий ссылающийся на эту репутацию как на истину при анализе и построении предположений относительно какого-то реального объекта вызывает пдозрения, что его эти стандарты затронули сильно.

> Ю2) насколько я понимаю "стандарты", они не советские: они от Адама такие. кто платит девушке - тот девушку танцует. кто-то ее танцует вертикально, а кто-то - горизонтально. если она хотела так, а её стали эдак, то это не вина танцующего, это беда девушки. и ломаться ей можно, только если она не берет денег. тут я совершенно согласен с ДЕ. просто сам-то он ломается постоянно, насколько я могу судить по прочтенному :-)) и поэтому данный эпизод его саморекламы я и счет заведомым введением потенциального работодателя в заблуждение.

Во-во. О чем и речь. "Я плохо перевариваю ваши интеллигентские имитации речи быдла."

Reply

_nekto March 28 2009, 20:01:11 UTC
ваши интеллигентские

Спасибо на добром слове ((
Да только пока не очень..

имитации речи быдла очень плохо перевариваю давайте лучше на нейтральном языке

Мне кажется, репутация скандальности
1) незаслужена
2) обусловлена несответствием довольно глупым, жестоким и антиинтеллектуальным.. да и прсто самоубийственным и извращенным стандартам построения отношений в Сов. России.
3) изложенное в 2) настолько очевидно, что всякий ссылающийся на эту репутацию как на истину при анализе и построении предположений относительно какого-то реального объекта вызывает пдозрения, что его эти стандарты затронули сильно.

Простите, случайно удалил. этот коммент выше((

Reply


Leave a comment

Up