Усидеть дома в первый день лета, да еще и День защиты детей (ужасно звучит, по-моему) было невозможно. И мы рванули в Парк Музеон, где обещали итальянский праздник с кулинарными мастер-классами, развлечениями и дегустациями. Только в таки местах и понимаешь как отвык от толпы людской, мамма миа, сколько же было народа! И жара, но нас, как любителей, это совершенно не напрягало:)
Праздник оказался сумбурным и малопонятным. На огромной площади Музеона не нашлось ни одного указателя на места проведения разных мероприятий. Пользовались популярностью викторины для совсем маленьких от Киндер-сюрприза и импровизированный рынок из десятка ларёчков с итальянскими продуктами и косметикой, к которым не взирая на немаленькие ценники стояла очередь. Только пара снимков с чудными посетительницами у меня из этого места, все остальные сделаны на набережной.
Очень серьезная и флегматичная посетительница.
Любовь по-итальянски:)
Забавные таблички.
Труженик за работой:) И таки не в фокусе.
Кто-нибудь знает что это? Похоже на стрелки лука, но ведь не он.
Храм Христа Спасителя виднеется..
И все-таки он хорош.
На ракете или пароходике по жаре - самое то:)
Справа - Красный Октябрь.
Кирпичное старое здание - яхтъ-клубъ.
Московская обезбашенная мода - либо шорты по самое не хочу, либо джинсы с высокой талией. Ни то, ни другое не понимаю.
Не могу сказать, что мы пожалели, что выбрались, нет, прогуляться всегда полезно, но удовольствие от прогулки по соседнему лесу отчего-то кажется гораздо большим:)