СПАСИБО Ирине, той, что
Дебора Адамс - за вытаскивание меня из скорлупы на выставку
"Другие вещи"я встретила много моих хороших-прехороших знакомых, получила массу позитива, у меня аж шея с щеками горели!
я-таки передала ей бусинки, которые ей понравились, пусть они будут счастливыми талисманами для неё!
кстати, Ирина вяжет охренительно крутые вещи!
СПАСИБО Наташе, той, что
Наталиска за шикарные войлоко-бусинки на драйв-тест и сублимацию новых идей. а также за восхитительные секреты в работе с войлоком - когда я ими воспользуюсь, непременно покажу результат. и за мини-пуговки для моих игруше тоже спасибо :) Наталиска - зажигалка с неиссякаемым энергоисточником!
пример моих любимых валенок от Наташи
СПАСИБО Наташе, моей соседке по столу на выставке за новое волшебное знакомство, за уши, которые терпели меня всю выставку и восхитительный подарок - моток пряжи её собственноручного крашения. я никак не могу выбрать, что из неё сделать - шикарную шевелюру игрушке, шапку мне или что-нибудь ещё. но, я знаю, что бы я не сделала, всё будет волшебным. ибо из такой пряжи не может получиться ничего посредственного!
вот пример её пряжи
и
ссылка на Ярмарку мастеров СПАСИБО Юле за МК для Аники. Аника принесла глазастого и ароматного зайца. теперь этот заяц живёт под новогодней ёлкой и охраняет волшебные огоньки и красочное мерцание :)
Юлин магазин на Ярмарке мастеровВот пример Юлиной работы
у Аники, конечно, совсеем другой получился :)
СПАСИБО Нике за
МК по горячему декупажу ля Ани. теперь дома закончились чистые свечи - надо снова ехать в Икею. Аника в восторге - сделала друзьям и родственникам подарки. и она всё время поёт песни "какая Ника умничка" :)