Всегда в Москве хотя бы один день посвящаю прогулкам в центре.
Москву я обожаю и не устаю вслед за Пушкиным повторять:
"Москва... Как много в этом звуке для сердца русского слилось! Как много в нем отозвалось!"
Москва прекрасна всегда, всегда в движении и никогда не спит, это замечательно. Нет города красивее в мире. Да, можете писать, есть более прекрасные города: вечный Рим, уютная Прага, космополитичный Мюнхен или Нью-Йорк)),но Москва для меня лучше всех на свете!
Вчера с дочерью совершили такую вылазку, но не на Красную площадь, где были основные события, прошлись по Тверской и рядом по улицам и переулкам
Как думаете, почему это фото здесь одним из первых?)
Толпы народа здесь не бродили, мы и в магазины заходили, и по сторонам смотрели, и в кафе посидели, даже краем уха послушали экскурсию в Трехпрудном переулке об Изабелле Юрьевой, постояли рядом с ее домом, узнали, что ее любил Сталин и не любил Хрущев.)
Не буду пытаться называть улицы, по которым ходили, боюсь ошибиться и ввести в заблуждение)
Эти фото просто о том, как я Москву увидела в этот раз
Даже зашли в книжный магазин Москва на Тверской, один из моих самых любимых. Если бы я до сих пор увлекалась открытками, с пустыми руками оттуда бы точно не ушла!))
Такая милая скрипачка!)
Саксофонисты тоже встречаются
А вот из Glenfield я с пустыми руками не ушла, специально для
vare4ka70 фотка) Нет, я их не купила, только сфотографировала))