Вероника Калачёва приглашает «замесить» скетч

Oct 12, 2021 00:45

Скетч-замес Школы Вероники Калачёвой был первым онлайн-марафоном, в котором я приняла участие, мало представляя, что такое вообще скетч, и как его рисовать спиртовыми маркерами.  Мероприятие для начинающих было, мягко говоря, сложноватым, но я мужественно  выполнила всё, что было предложено, стараясь «не сравнивать своё начало с чужой серединой».

Потом были другие стримы, были мастер-классы и тест-драйвы курсов. Хваталась за всё, пока не поняла, что мне действительно нравится и в плане инструментария, и в плане доступности и качества учебного материала. Калачёвская школа выпала из списка, письма из сохранённой рассылки часто удаляла, не читая.

И вот новый скетч-замес. На этот раз предлагается попробовать себя в разных техниках под руководством разных педагогов. И я решила, почему бы и нет. Никто же насильно рисовать не заставит, а посмотреть любопытно.

«Рисуй, познавай, знакомься и твори онлайн в огромной компании творческих людей со всего мира,-  приглашает Школа. -  Каждый день с 20 по 27 октября участникам будут открываться новые онлайн-уроки. Выбери творчество как способ самопознания.

Вложи свои мысли, чувства и темперамент!»


#осеньосень, планы, #карандашами_и_красками, осеньосень, изоликбез

Previous post Next post
Up