Просто так

May 11, 2012 23:12

Какой-то сумашедший у меня сегодня день. Не заладилось всё с утра, проснулась, посмотрела на улицу, а там дождь, такой мелкий, противный, затяжной на весь день.
Что не говори, а настроение зависит от погоды, когда солнце, то улыбок больше, лица более приветливые, сырость на улице вызывает уныние и тоску.

Не мой сегодня день - это точно.

По пути из магазина сфотографировала собак на нашем бульваре, мне казалось, что в городе сократилось число бездомных собак, оказалось всё не так как я представляла.  Видно, что это целая стая, подойти близко к ним я не решилась, сфотографировала издали, спят безмятежно, откуда они пришли, почему выбрали это место для отдыха не понятно, раньше их здесь не было, наверно мигрируют, ищут себе место для постоянного проживания.


Справа мой дом.


Две фотографии разных собак, в общей сложности девять или десять, если честно, то боязно проходить мимо, что у них на уме никто не знает, но собак жалко - бедолаги.






Собаки, Настроение, Погода

Previous post Next post
Up