Ищем дом для кошки Лизы. ПРОШУ МАКСИМАЛЬНОГО РЕПОСТА.

Mar 27, 2019 23:02


UPD ВОПРОС СНИМАЕТСЯ С ПОВЕСТКИ ДНЯ. ЛИЗА ОСТАЛАСЬ У НАС. Когда при таком пиаре вообще никто ничем не интересуется - становится понятно, что против кармы не попрешь. Наша это, видимо, карма. Вон в кресле дрыхнет ( Read more... )

информация, кошачье, хэлп!, вопль измученной души, репост, фотографии

Leave a comment

kat_bilbo March 27 2019, 21:13:44 UTC
Хорошая девочка. Красивая. Вы крутые, мешок вам респектов и корзину ещё.
Расперепостила пост.

Reply

galenven March 27 2019, 21:19:10 UTC
Девочка отличная! Красавица:)
А у нас выхода не было. Потому что - а как дальше с этим жить? Ну, кто-то, может, и жил бы, но мы же нервные психи...
Спасибо!

Reply

kat_bilbo March 27 2019, 21:34:36 UTC
Понимаю. Тут вот в деревне - кого подобрали, тем хорошо, кого нет - фиг знает...
Мы вот двоих здесь подобрали (одну пристроили, одна так и у нас), а ещё кое-кого бесхозного - нет, и больше их уже не видим... и шанс, что их кто-то взял - ничтожный. А у нас 9 морд, куда ещё... с этими сейчас справляемся с трудом.

Reply

galenven March 27 2019, 21:41:45 UTC
Тут зимой живут и местные нарские, и сбежавшие из столицы москвичи, некоторые - котиколюбивые. Одна бабуля ездит из Нары через день, кормит пять или шесть кошек, но Лизу оттуда, видимо, те кошки поперли, потому что бабуля ее совсем не помнит, хотя "своих" наперечет знает. Другая дама, собачница, отлавливала пару кошек, прививала и стерилизовала по льготной программе, а потом подкармливала, т.е. кошки остаются как бы не ее, но все-таки на обеспечении, и без возможности плодить бездомных дальше.
Ну а вот эта звезда досталась нам.
А вы там вообще ого-го, 9 морд - это практически котоприют!

Reply

kat_bilbo March 27 2019, 21:56:28 UTC
Здесь тоже подкармливают, есть и котолюбивая старушка, которая кормит и лечит, у магазинов люди кормят... но всё равно в деревне отношение к котам проще. Есть хозяйские всё равно что бездомные. Не могу забыть парочку, что одно время тусила у магазина неразлучно - большой чёрный кот, хромой, с неправильно сросшейся когда-то, очень кривой лапой и миниатюрная очень пушистая кошечка, у них явно была любовь, очень трогательные такие были, грелись вместе, вместе ели, друг дружку вылизывали - исчезли... куда делись? :-( Так хочется верить, что их взяли ( ... )

Reply

galenven March 27 2019, 21:59:23 UTC
Ох, понимаю:(

Reply


Leave a comment

Up