музыкант из Rammstein

Jun 24, 2016 15:41


мы отражаем время в своём творчестве. Искусство должно быть отражением того, что происходит в мире. Мы этим, собственно, и занимаемся в том или ином виде. И люди это хорошо приняли. Если бы нас никто не понял - нам бы пришлось с этим жить.
надо не говорить, а действовать. Вот мы, например, просто занимаемся музыкой, а не целенаправленным производством мировых хитов. При таком подходе просто ничего не получится, даю руку на отсечение. Футболистам нужна не победа, им нужна хорошая игра, хорошая тактика, и вот, когда всё это будет, тогда всё возможно.
Во-первых, мы сами решаем, что играть, а что не играть. Мы никому ничего не должны. Потому что, когда ты играешь что-то по принуждению, ясное дело, тебе рано или поздно становится скучно. Это как в сексе с женщиной: если это долг, то удовольствия немного. А если желание - совсем другое дело. Поскольку мы всегда играем в разных местах, это напоминает секс с разными женщинами. И это хорошо!

Любой кавер - это всегда честь для нас, неважно, удачный или не очень. Когда кто-то даже просто пытается перепеть одну из наших песен, лично я воспринимаю это как огромную честь. Это меня радует. Это очень хорошее чувство. Это как у журналистов с цитированием: если на тебя ссылаются - тебе доверяют. Это же круто!

У меня сейчас дома десять гитар. Но это ни о чём не говорит! Можно всё и на одной прекрасно сыграть. Но у меня их много, потому что каждая лежит в руке по-своему, и, когда чувствуешь разницу, в голову приходит больше идей. Поэтому новые гитары покупать нужно. В любом случае они стоят дешевле, чем хорошие идеи для нашей группы.

https://life.ru/t/%D0%BA%D1%83%D0%BB%D1%8C%D1%82%D1%83%D1%80%D0%B0/421223/ghitarist_rammstein_paul_landiers_my_nie_dadim_rassorit_nas_s_rossiiei

https://www.youtube.com/watch?v=2IYWYFv7adI

энергетический капитал, рок, Совпало, музыка, гитара, ментальность, германофилия, ноосфера, идеализм, артист, целеполагание, современность, Цитата

Previous post Next post
Up