Порталы Сновидений

Nov 17, 2021 18:49


Начинаю публикацию новой книги «Сквозь порталы сновидений» - мои рассказы о путешествиях по тонким многомерным мирам во время Осознанных Сновидений.

***

Аннотация

Человеческое существование, как в текущей жизни, так и за ее пределами, рассматривается в индуизме как Путешествие. Я родилась и иду своим путём предназначения в данной реальности, но моя душа обладает способностью путешествовать во время сна тела по многомерным мирам иных измерений, причём я остаюсь в полном сознании. Такие сны называются транс физическими или Осознанными Сновидениями. Именно в Осознанных Сновидениях (ОС) проявляет себя Дух, а ты можешь понять свою истинную сущность. Понять, что ты на самом деле - бессмертное свободное существо, способное перемещаться между бесконечными мирами по Лабиринту Эго, а не бескрылая гусеница, ползающая во тьме материи.

Родившись со способностью выходить за грань реальности, чтобы заглянуть в прекрасные, необыкновенно яркие миры, которые мы называем параллельными, я не знала, что такими возможностями обладают не все люди. В детстве эта способность казалась мне естественной, но как оказалось, в нашем мире она считается пара нормальной, хотя для некоторой части человечества самая что ни на есть, нормальная. С некоторых пор я стала записывать самые интересные из своих путешествий по мирам сновидений. Теперь пришла пора собрать их в этой книге, чтобы ознакомить читателей с иной реальностью.



Дневник, тонкие миры, эзотерика, измерения духа, a canvas, oil., Творчество, внетелесный опыт, масло, сверхспособности, параллельные миры

Previous post Next post
Up