Шоу: новый юный "бомбист" и снова "левый анархист"?

Nov 05, 2018 01:21

Ну что, мы тут отвлекшись на фейковый праздничек либерастической антироссийской конторы, АП, совсем не заметили новых постановочек, которые политехнологи власти клепают одну за другой, все время снижая уровень исполнения и превращая трагедию в фарс раз за разом - дикое шоу должно продолжаться ( Read more... )

фашизм, политтехнологии, бомбисты

Leave a comment

ext_3487932 November 4 2018, 22:37:56 UTC
Из того количества реактивов, которое наблюдается на столе, можно сделать одну хорошую петарду и не более. Убить человека такой петардой можно в одном случае - если её клиенту в задницу засунуть. Селитра, пакет из-под которой отчётливо виден на фотографии, продаётся свободно почти в каждом магазине для огородников, как и сера. Уголь можно взять из пакета для приготовления шашлыков или просто нажечь самому. Ничего иного для изготовления чёрного пороха не требуется. Но порох, как таковой, не является бризантным взрывчатым веществом, дробящим действием практически не обладает и используется, помимо охотничьих патронов, в основном в фейерверках, изготовление которых никак не запрещено. Не могли что нибудь поинтереснее сфабриковать, умом скорбные. Забыл, кстати, что взрывчатку можно приготовить из самой обычной поваренной соли, подвергнув её определённому воздействию. (Какому воздействию я, разумеется, рассказывать здесь не стану.) Так что любую кухню можно запросто выдать за логово террористов.

P.S. Про мальчонку этого я написал в комментах ещё позавчера, как увидел репортаж по "Москве 24". Только мимо ушей моё сообщение все пропустили.

Reply

gala_gala15 November 4 2018, 22:58:01 UTC
Ну киньте ссылку, плиз - я много чего пропускаю, дел других хватает, не живу я в сети...

Reply

ext_3487932 November 5 2018, 08:37:16 UTC
Дык и я в интернете не живу, а присутствую в перерывах в работе. Устану - сюда захожу отдохнуть. Рукам при тонкой столярной работе отдых нужен. Просто по клавишам постучать. В Вашем посте про кредитную кабалу в комментах я про мальчонку сообщил, ссылаясь на "Москву 24".

Reply


Leave a comment

Up