За что Путин наградил избитого Пака - участие в постановке?

Oct 15, 2018 18:38



Граждане, у меня вопрос - наши пропагандоны и политтехнологи глупы как пробки, или настолько рабски услужливы, что производят впечатление круглых идиотов, паля хозяев каждым вылизыванием, или держат за таковых нас с вами, публику?
Вы все уже слышали?

Чел, похожий на президента, он же хромая утка, он же пересидент, он же удмурт, он же "подниматель с колен", он же "лучший китаец века", он же пенсреформатор и оптимизатор здравозахоронения, он же "царь хороший-бояре плохие" что учудил?

Дедушко наградил получившего в табло некого симпатичного господинчика из чинуш, участвовавшего в представлении Кокорин унд Мамаев на роли терпилы, то есть, огребшего от двух ногомячистов-дебоширов по самое не горюй и заслужившего премию за участие.

Вот прямо на госпортале так и прописано, наградить, мол, г-на Пака, за что не сказано, естественно, но как-то напрашивается объяснение, больно уж любопытное совпадение во времени и пространстве, нет?

У нас вот когда г-на Киндер-сюрприза ровно после фальсификации организации выборов наградили ажно целым Героем России - нешто у кого сомнения были, за что его так?
Нет. Ну и тут г-н хороший выполнил важное государственное задание, государства, приватизированного Наимудрейшим и Ко, само собой, слышали о таком, корпорация РФ зовется?

А причем тут тупые пропагандоны, спросите? А вот об этом написал главпропагандон, смотрящий от АП по ЖЖ, профессор Вышки, небезызвестный -
[Spoiler (click to open)]

Пишет matveychev_oleg (matveychev_oleg)
2018-10-15 14:40:00

Путин наградил избитого футболистами Дениса Пака

Президент России Владимир Путин наградил орденом "За заслуги перед Отечеством" II степени директора департамента автомобильной промышленности и железнодорожного машиностроения Минпромторга России Дениса Пака. Соответствующий указ опубликован на интернет-портале правовой информации.




---
Крупно так, чтобы заметили, это при том, что предыдущая запись с упоминанием Путина там вполне привычно апологетическая, с глубоким вылизыванием высочайшей... обуви, скажем так.
И вдруг - шпилька, укол зонтиком, между делом, внешне невинно...
Давайте в двух словах - о чем это все, мелкая рябь на воде от движения в глубине крупных рыб, не то борющихся, не то агонизирующих?

С одной стороны, это чистое палево, сообщение о том, что г-н участвовал в политтехнологической постановке, как все догадались, призванной отвлечь внимание населения от ряда проблем и текущих, а еще больше - предстоящих событий, так?
А что еще заложено в этом сообщении, ну-ка? А то, что пересидент об этой инсценировке знал, то есть, благословил, иначе с чего бы ему награждать участника...

При этом сообщение о награждении от 11.10, а инфу погнали через пропагандонов сегодня, 15.10, будто очнувшись внезапно? Любопытная пауза, правда?
И вот это вот все никакого отношения к политтехнологиям не имеет, конечно же, как только вы могли подумать такое о ребятишках из ведомства Героя России и об одобряющих их махинации Гаранте?

Какие выводы по этому мелкому, но знаковому инциденту и его послевкусию?
А. Они там, в Кремле и окрестностях, дружно едят рыбацкий суп, похоже.
Б. У них там знатно пригорает, коли они косячат и палятся на каждом шагу.
В. Либо они все клинические идиоты, либо держат за таковых широкую публику.
Г. Пересидента, видимо, все-таки сливают помаленьку, на "мухожук".
Д. Ноябрь будет в РФ веселым, а декабрь еще зажигательнее, судя по увертюре...

Впрочем, все это, как всегда, мое частное оценочное суждение и конспирологическое предположение, не более, на основе инфы из открытых источников.
А вы с каким из выводов согласны?
Poll
Вот расклад по скандалу с футболистами, если кто пропустил -



UPD
[Spoiler (click to open)]
vlad_cepesh
15 октября 2018, 18:37:03
Широкие массы довольно быстро разобрались в том, что Кокориниада -это постановка. Теперь это поймут и чиновники.

and_gar
15 октября 2018, 19:38:10
норот и партия едины!!! Все всё давно поняли. Никто не хочет перемен. Никто не хочет разгребать дерьмо, которое не убирается 30 лет. Никто не хочет совершать подвиги. Никто не горит. "Кидают в загон питание - вот и все проблемы бараньи". Надежда, что на наш век хватит:((

Хамон Смердяков
15 октября 2018, 18:44:07
Намного смешнее награждение не Пака, а Гайсина орденом Александра Невского за огребание пи=дюлей от футболистов. Видимо в утешение и в надежде на то, что исправится и научится драться как Невский. Уху ели стопроцентно.

rlptrt
15 октября 2018, 19:44:36
Все выводы сразу. Одно не заменяет другое: и ухи переели, и нас за быдло держат, иипригорает знатно. А уж шо дебилы и ноябрь будет жарким - в аптеку не ходи.

хехх, днище

Previous post Next post
Up