Leave a comment

m_pavluchenko September 28 2018, 09:12:21 UTC
===Ну и почему молодежь была быдлом?===
По возрасту была и будет. В конце союза начале 90-х проводил я лета у бабушки в деревне. Занятие молодёжи тогда было пьянки, массовые драки, езда на мотоциклах, я был маловат тогда для этого, но мой старший брат был как раз подростком и всем этим занимался. Потом, став старше, я посмотрел на занятие молодёжи в областном центре - все 90-е вчерашние советские пионеры по чёрному пили, массово дрались. В 2000-е настало уже время моей юности и, кстати, по сравнению с перестройкой и 90-ми ситуация улучшилась, выпивали, но уже не всё что горит и булькает, а более разборчиво, массовые драки ушли в прошлое, да и индивидуальных стало меньше. Мой племянник чья юность выпала на 10-е рос в ещё более спокойных условиях.

В общем во-первых, молодёжь всегда быдло, в силу возраста, но некоторые это перерастают, а другие нет. Во-вторых, это нормально и правильно потому что те кто проводят юность под родительским крылом потом испытывают проблемы с адаптацией в мире, некоторые шишки надо набить самому и лучше раньше, потому что "в возрасте" их "набивать" уже глупо и смешно. В-третьих, нынешняя инетная молодёжь куда спокойней и рафинированней даже моего поколения, не говоря уж более брутальном и жёстком поколении конца союза.

Reply

mak_50 September 28 2018, 10:50:35 UTC
".. В-третьих, нынешняя инетная молодёжь куда спокойней и рафинированней даже моего поколения, не говоря уж более брутальном и жёстком поколении конца союза..."
Совершенно с Вами согласен.

Reply

gala_gala15 September 28 2018, 11:40:35 UTC
Он описывает не конец Союза, а именно что 90-е. Причем с точки зрения как раз типичнейшего продукта 90-х.

Reply

ext_3487932 September 28 2018, 11:38:23 UTC
А мопед и у меня был. Причём с форсированным движком. Поджатая головка плюс эфир в бензобак.

Reply


Leave a comment

Up