Инсайд/слух дня: Медведева в отставку - Дюмин премьер и преемник?

Sep 04, 2018 21:33


*фото 2017 г.

Премьер проштрафился и серьезно, за что и поплатился, вернувшись "изменившимся лицом" и, возможно, не только из-за физической травмы, но что России Медведев, когда давно назрел вопрос о престолонаследнике, а значит, премьерское место сейчас только трамплин для скачка в президентское кресло и Недимону в его физических и политических кондициях этот рывок уже не совершить.

Кто же, если не он? Кто - было известно давно, не было - когда именно, до самого последнего времени.
Давайте попробуем вглядеться пристальнее в комбинацию, которую сейчас разыгрывают за кулисами Кремля?

Давно циркулировали эти слухи и вот, наконец, кто-то решился озвучить, а значит, можно ссылаться на некий источник, сколь угодно мутный или таинственный, но, для тех, кто в теме, выступивший с информацией отнюдь не новой и вполне правдоподобной, которая активно муссировалась уже давно...

Медведева готовят к отставке. Дюмин новый премьер? 4.09.18
[Spoiler (click to open)]

В околоэкспертных кругах второй день муссируются слухи о скорой отставке премьера Дмитрия Медведева.
Говорят, что чашу терпения президента переполнило почти двухнедельное отсутствие Медведева и пропуск им двух заседаний Совбеза (по слухам - все это время Медведев был занят дегустацией вин в своей резиденции в Плёсе и, как говорят, немного передегустировал).
В любом случае - снова звучит имя тульского губернатора Алексея Дюмина как возможного кандидата на премьерский (а в перспективе и президентский) пост.
Возможно поэтому - из Администрации президента в подконтрольные Кремлю СМИ спущена команда увеличить частоту упоминаний Дюмина в новостях.

источник

---


Мне интересно, сколько еще найдется прекраснодушных идиотов, которые возликуют и поверят в очередной раз, что "от перемены мест слагаемых" - сумма может измениться?
Любой г-н, назначенный человеком, похожим на президента, из-за спины которого правят группировки компрадорских элит родом из 90-х - БУДЕТ ДЕЙСТВОВАТЬ ТОЛЬКО В ИНТЕРЕСАХ ЭТИХ ЭЛИТ.
А элиты эти - АНТИРОССИЙСКИЕ и действуют исключительно в интересах КАПИТАЛА, отечественного и иностранного. Точка.

А теперь - многоточие и запятая.
Политтехнологически ход хорош, ведь разочарование от выступления "Путина" у его ядерного электората столь очевидно велико, что смена им сейчас еще более, чем он сам, непопулярного премьера на - "честного боевого офицера, героя освобождения Крыма" - "то, что доктор прописал", публика примет на ура.

Схема старая, от 2000-го,  политтехнологи АП не блещут креативом, мы снова имеем: а) системного силовика из второго эшелона власти, б) спекуляцию все на том же крымском возвращении в родную гавань как элемент образа новго героя, в) гарантию сохранения статуса и активов действующего президента и его ближнего круга, поскольку назначенец в этот круг вхож и является многие годы своего рода охранником-охранителем-оруженосцем-порученцем нынешнего "врио" первого лица.

Ну и - преемственность власти, ее трансфер, транзит, о котором в последнее время много инсайдов вполне серьезных, ибо - кто сегодня - премьер, тот завтра - президент, а Дюмина в числе весьма вероятных преемников называют многие эксперты и уже не первый год, причем, как фаворита этой гонки, а не рядового участника, так что схема более чем уместна.
О скором трансферте же власти речь шла буквально на днях, со слов известного околокремлевского инсайдера -
После Путина: "Цель - передать власть, сохранив систему и бенефициаров"

Я говорила о Дюмине, как преемнике, полтора года назад, самый нижний пост двухгодичной давности, первое упоминание о субъекте, вспоминайте подробности -


РЕЙТИНГ ПРЕЕМНИКОВ ПРЕЗИДЕНТА из 20-и ..." и "гадание на кофейной гуще"?
Первое место в рейтинге занял Дмитрий ... него следуют Сергей Собянин и Алексей Дюмин. ... Замыкает тройку лидеров губернатор Тульской области Алексей Дюмин. ... Близость к Путину и доверие с его стороны при назначении Дюмина губернатором в 2016 году активировали ... его к дальнейшей политической карьере.

Долгий кастинг преемника: Володин "сошел с дистанции", остаются Дюмин и ...
Назывался и нынешний тульский губернатор [Алексей Дюмин], и министр обороны страны [Сергей ...], и мэр города Москвы [Сергей Собянин]. ... --- Доренко назвал трех потенциальных ..., только что представленный нам Алексей Дюмин, под которого волшебно вовремя ... Тульская область", - пояснил журналист. ... Доренко объяснил назначение Дюмина на пост тульского главы необходимостью ... президента "политическим трюком".

День начала "операции преемник" и предвыборной кампании >Дюмина?
Губернатор Тульской области Алексей Дюминпоручил региональному правительству ... пресс-службы облправительства. ... Спасибо вам за эту работу", - привели в пресс-службе слва Дюмина. ...Дюмин поручил областным министерствам ... для включения в региональные программы.

Что за слухами о ПРЕЕМНИКЕ и чем ...: ЧЕРНАЯ МЕТКА Путину и ПЕРЕВОРОТ?
О преемниках говорилось неоднократно, во ... - от Кудрина и Собянина до Володина и Дюмина

КОМАНДА "ПРЕЕМНИКА 2018" - все персоналии: Дюмин и другие.
День начала "операции преемник" и предвыборной кампании Дюмина? ... 26.06.17 Бывший депутат свердловского ... избрание тульского губернатора Алексея Дюмина президентом РФ в 2018 году Бывший ... губернатор тульской области Алексей Дюмин, передает корреспондент "ВЕДОМОСТЕЙ Урал". ... Преемником будет 45- летний губернатор Тульской области Алексей Дюмин.

#НАДОЕЛО о протестах, или проект #РЕНОВАЦИЯ как кастинг ПРЕЕМНИКОВ? (Кудрин, Кириенко, Собянин)
Долгий кастинг преемника: Володин "сошел с дистанции", остаются Дюмин и ...

ОКБ: "Make Putin great again, или Что ... о выборах и преемнике: 70 на 70?
Проводится молниеносная спецоперация под ... в 2014 году, - Героя России Алексея Дюмина. ... 7 февраля, в мой (Белковского) день рождения, г-н Дюмин становится премьером вместо оскандалившегося г-на Медведева. ... 1.Долгий кастинг преемника: Володин "сошел с дистанции", остаются Дюмин и ...

Идет ли уже операция "преемник ...- military hero, темная лошадка, или...?
Этот человек - Алексей Дюмин.

---
Собственно, событие долгожданное и предопределенное, выглядит все это так, как если бы группировка "Путина" решила упредить неблагоприятный для нее сценарий и пустить события по варианту: "я устал, я ухожу" (передача власти своему ставленнику), а не "царь ненастоящий, долой царя" (верхушечный переворот с управляемым майданом) -

Суицид Путина в прямом эфире - что дальше?
Побеги, пожары, посадки - что значат последние события?
Россия-2018 - новый сеанс "шоковой терапии" как в Чили?
"Инициаторы реформ отправят Путина по пути Каддафи или Милошевича"?
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ: "Власти готовят майдан или переворот"
Сигнал: "ПЕНСИОННАЯ РЕФОРМА - НАЧАЛО ГОСУДАРСТВЕННОГО ПЕРЕВОРОТА"

При таком раскладе самое время поторопиться с передачей власти "кому надо", а не "кого Бог пошлет", или народ "выкрикнет"..
А схема приведения к власти Ельцина-2 в лице Путина тут уже описывалась -
Как Ельцина-Иуду подменили Путиным-Штирлицем - политтехнология-2000.
Таким же образом приведут, вероятно и Путина-2, он же Ельцин-3, в лице Дюмина, или кого-то вроде него...

Хотя, вполне возможно и даже весьма вероятно, эта фигура будет промежуточной перед приходом некого третьего лица -
В КАКОМ ОБЛИЧЬЕ ВЛАСТИ ПРИВОДЯТ В РОССИЮ ФАШИЗМ?


кстати - как вам этот странновато выглядящий исполнитель роли г-на президента, на последнем фото?
как на первый взгляд, так и при пристальном рассматривании, сходство с исходником-2000 отсутствует, чуть менее, чем полностью, нет?

UPD
[Spoiler (click to open)]
rlptrt
5 сентября 2018, 07:37:24
Верно, от перемены мест ничего не меняется...
На мой взгляд, правительство хорошо осуществляет озвученную вами и мной задачупередать власть, сохранив систему и бенефициаров. И менять айфончика причин нет. Он - активный член либерастской команды Путина. Вспомните открытие ельцинцентра.
Жесткой необходимости подвинуть возможного преемника как можно выше для пиара и формирования народной привычки нет вообще. Истинным хозяевам настолько плевать на народ и у них такая сила власти, что сменить всех кукол в верховной власти дело пяти минут. И никаких проблем не будет. Накрайняк есть росгвардия.
И да. Двойниктам или тройник кукла - тем более разницы нет. Решает то не он. Он лишь шевелится так, как желает рука внутри него. Уже лет 10 как появляются персонажис отличными фиксированными физиономическими признаками. Так что не впервой.

tdutybz50
5 сентября 2018, 10:44:46
В каком веке мы живем?!
Вроде как есть Конституция, не лучшая, но есть, и в ней прописано, что вся власть принадлежит народу, и еще много чего интересного в ней найдется.
Однако народ, как и триста лет тому назад, гадает царь настоящий или не настоящий,
Барабаны, трещотки, бубны, здравицы в честь царской особы, выезды царского двора, вассалы, сословие, роскошь и безумство, приближенных к трону, фаворитки и фавориты, льстивые шуты и скоморохи, религиозное мракобесие, неконтролируемое казнокрадство, технологическая отсталость и бесправный, безмолвный, нищий народ.
Государство ввергнуто в доисторические времена, в средневековье, осталась самая малость - узаконить крепостное право, Редчайшее явление в истории человечества - на собственной шкуре ощутим и увидим своими глазами былые времена, которые изучали на уроках истории в СССР.
Машина времени от наночубайса работает!

shatun_s_urala
5 сентября 2018, 11:31:11
Президент наш, по моему разумению, должон быть такой - шобы он в силу специфического трудового путя «пехотинца» и соответствующей ему профдеформации ничего толком не знал-понимал изнутрях об экономике (на любом уровне), политике, идеологии, мало соображал в линейном менеджменте (кроме чисто административных методов), и в данных вопросах полагался на старших товарищей. Ну и имел вид грозный, взгляд суровый, статну осанку, мускулатуру развитую, манеры степенные, шоб карамзинам было полегше описывать и в ящике красиво смотрелся. Чегой бы оно не Дюмин?

Ишь ты, независимого, идеологически правильного да в эрудированном состоянии им подавай, понимаш...

ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ

власть, дюмин, #РЕНОВАЦИЯ, политтехнологии, #НАДОЕЛО, путин, преемник

Previous post Next post
Up