ЗАЧЕМ НУЖЕН антисоветизм на ЧМ-18 - КРЕСТЫ ВМЕСТО ЗВЕЗД?

Jun 04, 2018 18:44



Десоветизация на марше в РФ - переименовываются улицы и города, исчезает советская символика, сносят памятники - предпринимаются более-менее успешные попытки проделать все это.
Россия ведется ее властями строго по пути соседней Украины - декоммунизация, десоветизация, фашизация, только вместо бандеровщины - власовщина.

Что ждет идущую этой дорогой страну в конце?
Известно, что - майданизация и постепенный распад страны, полная утрата ею остатков суверенитета, потеря территорий, деградация промышленности и социальной сферы, криминализация общества, превращение государства в территорию дикого поля, где царит  управляемый хаос.

Откуда и кем управляемый хаос нас ждет?
Из метрополии, западными кураторами, уже успешно проделавшими этот трюк на Украине и теперь повторяющими его во всех подробностях в России, руками ее либеральной власти почти полностью подконтрольной Западу и исполняющей все его указания с особым рвением в надежде на сохранность жизни и имущества.
Особенно цинично все это действо выглядит, когда речь идет о спорте, который мир, как известно, но цинизма либерально-компрадорской власти не занимать...

О, спорт! Ты - раскол и война?!3.05.18
Цитата из официальной телевизионной заставки Чемпионата мира по футболу 2018

Изображение Спасской башни московского Кремля без красной звезды содержит официальная телевизионная заставка предстоящего Чемпионата мира по футболу 2018, размещенная на официальном канале FIFA, 3 июня сообщает ИА Красная Весна.

В ролике «2018 FIFA World Cup Russia™ - OFFICIAL TV Opening (EXCLUSIVE)», размещенном 1 июня на канале Youtube «FIFATV», последовательно показываются памятники архитектуры российских городов, где пройдут игры предстоящего чемпионата. Это, в частности: скульптура «Родина-мать зовет!», установленная на Мамаевом кургане в Волгограде, Домский собор Богоматери и Святого Адальберта, находящийся на острове Канта в Калининграде, стела «Освободителям Ростова», являющаяся достопримечательностью Ростова-на-Дону и др.

В числе знаковых архитектурных объектов, «представляющих» Москву, в ролике демонстрируется ансамбль московского Кремля, причем вместо красной звезды в качестве навершия демонстрируемой крупно Спасской башни авторами ролика нарисован крест.
[Spoiler (click to open)]
На башне также изображены куранты. Поэтому нет никаких сомнений в том, что это именно Спасская башня московского Кремля.

Напомним, что процесс десоветизации, вносящий жесточайший раскол в общество, активно проходит не только в России и странах, бывших республиками СССР, но и в странах Восточной Европы.

Таким образом, представленная FIFA телевизионная заставка предстоящего чемпионата встает в один ряд с такими явлениями, как ликвидация памятников и мемориалов, посвященных Победе советского народа во Второй мировой войне, переименованию топонимов, содержащих память о советском периоде, осуждению и признанию «преступным» в целом «советского режима».

источник

---
Сверхзадача этого мелкого, на первый взгляд, поступка - совершенно прозрачна и отлично ложится в общий тренд, где:
Сталин=Гитлеру, коммунизм=фашизму, Советский Союз=Третьему Рейху, РККА=Вермахту, а "советская оккупация" Европы в 1945-м ничуть не лучше гитлеровской ее оккупации в конце 30-х и начале 40-х.

Каков планируемый результат?
Пересмотр итогов Второй мировой войны и отторжение от России территорий, которые принадлежат ей по результатам этой войны как стране-победительнице.
Уничтожение даже памяти о подвиге Советского народа, Советской армии и Советского социалистического государства, представление их не освободителями, а захватчиками и вменение российским гражданам чувства вины за победу их предков.

Полное и необратимое уничтожение национальной им гражданской идентичности россиян, русских, народа России как правопреемницы СССР.
То есть - уничтожение русской нации и российского народа без надежды на возрождение из пепла, гарантированное и необратимое во веки веков.
Почему - гарантированное?

Да потому, что Россия много раз воскресала, восстанавливала численность населения, возвращала территории, временно утерянные - и только потому, что сохранялась русская НАЦИЯ, российский НАРОД.
Он мог быть советским народом, но основой была русская нация, государствообразующая, сохраняющая национальную идентичность - при ее уничтожении уничтожается сам фундамент государства Российского.

Ответьте на вопрос или предложите свою версию этого беспримерного в своей наглости и цинизме акта -
Poll
---
 И - да, очередное открытие овертоновских окон не прошло незамеченным.
Народ, конечно же, не будет безучастным, волна недоумения и возмущения оскорбительной выходкой с далеко идущими выводами уже поднимается - в рунете и в реале тиражируются скрины с кадров трейлера ЧМ-18.
Как ее погасить - эту нарастающую на глазах волну народного негодования и гнева?
Только закручиванием гаек, только применением откровенно фашистких методов подавления народного протеста против всего вышеописанного, только .дальнейшей фашизацией социума.

Откровенная фашизация уже давно по факту началась, что не раз описывалось с демонстрацией всех признаков фашизма, которые явственно проступают на либеральном лице российской власти.
Либерализм на глазах превращается в либерофашизм самого мракобесного и людоедского толка, все действия компрадорской власти РФ об этом прямо свидетельствуют, особенно последние.

Предоставление президенту чрезвычайных полномочий с одновременным созданием электронно-цифрового концлагеря, на фоне жесткого социального и даже физического геноцида населения России - вот наши реалии.
Вы готовы проснуться однажды в стране окончательно победившего либерофашизма, граждане?
А придется - последовательность действий властей  не оставляет надежд на иной исход, никаких.


О ПРИЗНАКАХ ПОЛЗУЧЕЙ ФАШИЗАЦИИ -

---

---
О НАСТУПЛЕНИИ ФАШИЗМА -

---

---
КОГДА КРАСНЫЕ ЗВЕЗДЫ СМЕНЯЮТСЯ КРЕСТАМИ - СЛЕДОМ ПРИХОДЯТ ЧЕРНЫЕ СВАСТИКИ...

десоветизация, власть, фашизм, политтехнологии, либерофашизм, народ

Previous post Next post
Up