Leave a comment

vlad_cepesh May 26 2018, 13:26:27 UTC
ПАТРИОТИЗМ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ОРГАНИЧЕСКИ ПРИСУЩ РУССКОМУ НАРОДУПрисущ. Аналогично присущ он народу испанскому, английскому, немецкому, турецкому, японскому , китайскому, то есть чуть ли не всем народам с развитой государственностью ( ... )

Reply

gala_gala15 May 26 2018, 13:57:06 UTC
Соглашусь отчасти ( ... )

Reply

vlad_cepesh May 26 2018, 14:17:04 UTC
Не только романовская знать у нас, габсбургская и бурбонская всюду таковы. А вот ганноверская, ставшая виндзорской, на удивление патриотична. А сколько летчиков-аристократов дрались геройски ( ... )

Reply

gala_gala15 May 26 2018, 14:46:57 UTC
Вы говорите о выруси - есть такой феномен именно у нас. Бывшие русские - предавшие свои корни и свой народ, ельцины-путины-володины-шуваловы-гундяевы-проч. песковы и иже с ними мордашовы с рыболовлевыми и потаниными. Они - русские? Нет - вырусь.
А есть еще и нерусь - дворковичи с фридманами-чубайсами-векселями-сурковыми, несть им числа...
Что касается неруси-элиток - то здесь сто раз писалось о польско-украинско-немецком иге, которое имело место на Руси с романовской неруси начиная. Хрущи с брежневыми довершили разгром русской нации, инкорпорировав в нее укроилитки - самые бессмысленные и бестолковые из всех имеющихся в природе.

Reply

vlad_cepesh May 26 2018, 14:54:34 UTC
Что тут уникального- про выкрестов слышали? Торквемада ,Гейдрих и Ко. А потурченцы, сиречь те же сербы, но в Боснии?
Хрущи с брежневыми довершили разгром русской нации, инкорпорировав в нее укроилитки
С этим соглашусь 100%.
По степени разрушительности украинско иго( именно иго, никак иначе) превосходит последствия нашествия вандалов и гуннов на Рим.
Это трехсотлетнее хохло-польское иго и прикрывали мифическим татаро-монгольским.

Reply

gala_gala15 May 26 2018, 15:13:09 UTC
Только у нас это было массово значимо - вырусь. И только у нас вся эта мерзость пробилась в элиты. Селекция шла по этому признаку - нерусь элитная отбирала в элиты из русских по крови, только тех, кто предал свою нацию, перестав быть русским и став русофобом. Ельцины-путины - русофобы, прикрывающиеся якобы патриотической риторикой. Даже исчадия ада гитлеры с геббельсами - были все же патриотами своей нации немецкой, а наши иуды геноцидят и ненавидят именно свою русскую нацию. Других, нерусофобов, наверху в элитах просто нет - их туда не брали априори.

Reply

vlad_cepesh May 26 2018, 15:31:53 UTC
А Вы еще про юденраты израильтян поспрошайте, вот уж где были иуды из иуд, хуже полицаев и власовцев. И вполне себе потом в элиты пробились ребятишки, в отличие от. Со справочками о том ,что в Освенциме были, почти сгорели там, но б-жьим чудом спаслись.

Reply

gala_gala15 May 26 2018, 15:39:56 UTC
Слышала - но не вдавалась в подробности...

Reply

vlad_cepesh May 26 2018, 18:16:55 UTC
Cкажу кратко- без них холокост не состоялся бы.
А потом это 40 лет заметали под ковер под известную песню "не надо раскачивать лодку", "враги будут рады нашим раздорам" и т.п Вот почему Израиль исторически обречен, и не арабы его прикончат.
Что до наших баранов, то "верность превосходительству" это квинтэссенция правления Николая, которое во многом сейчас повторяется. А само превосходительство как известно было предано, всеми ближними до единого.

Reply

gala_gala15 May 26 2018, 20:33:51 UTC
Надо будет почитать как-нибудь, а то я упустила этот вопрос что-то..)

Reply

yjdfzgjgsnrf May 26 2018, 18:32:43 UTC
О, Дракула дело говорит! Я в теме о юденратах! Зря ли мои прошлые журналы банили за антисемитизм?
А по сути скажу так - патриотизм это такой сферический конь в вакууме. Будь о патриотизмом, будь он поцриотизмом.
Матерый человечище был прав - плебсу, смердам, илотам и проч. совершенно пох границы и хвамилиё барина-царя. И вот тут самое интэрэсное - возьмет дреколье и пойдет отгонять супостата от соседского двора (границы) пойдет только тот народ, который поднялся в своем развитии до умения спроецировать нагрянувшую беду до уровня своего подворья. Это не каждому народу дано.
Нам, русакам, имеющим исторические корни в крестьянской общине, это естественно.
А вот куркулям-хуторянам с небраццкой Кукарины - совершенно чуждо. Вечные хлопы или бродяги-казаки способны отогнать врага от своего хутора, а соседский им похуй.
Примечание: под казаками-бродягами я имею ввиду запорожский нереестровый сброд, разогнанный Катькой №2.

Reply

gala_gala15 May 26 2018, 19:33:58 UTC
И вот тут самое интэрэсное - возьмет дреколье и пойдет отгонять супостата от соседского двора (границы) пойдет только тот народ, который поднялся в своем развитии до умения спроецировать нагрянувшую беду до уровня своего подворья. Это не каждому народу дано.
Нам, русакам, имеющим исторические корни в крестьянской общине, это естественно.
А вот куркулям-хуторянам с небраццкой Кукарины - совершенно чуждо.

- совершенно согласна, точно сформулировано глубинное отличие двух небраццких норотов))

Reply

yjdfzgjgsnrf May 26 2018, 19:55:29 UTC
Я же еще в 70-х поражался разнице между хохлами-заробитчанами и местными хохлами, которые от нас, русаков, ничем не отличались.
Как же эти заробитчане выносили мне мозг при закрытии нарядов!
Я им и в церкви просил попердеть за двугривенный, и их родную сестру трахнуть за пятиалтынный толпой на площади - ноль толку. Гроши давай и все тут. Крестятся, божатся, жизнь матери клянутся! И нагло, при этом, врут!

Reply

gala_gala15 May 26 2018, 20:15:05 UTC
дадада. все мои знакомые, имевшие дело с укрогастами - ровно то же говорят. сама тоже сталкивалась, причем еще в 90-е - та же тема. один в один.

слушайте, загляните в последний коммент, плиз - это нечто infin56..))

Reply

yjdfzgjgsnrf May 26 2018, 20:33:50 UTC
Это известный юродивый. У него черви в башке.

Reply

gala_gala15 May 26 2018, 20:36:54 UTC
и вот эти червивые от силы 20-30%(или сколько их там по-честному, 10?) - нам снова выбрали шайку удмурта на погибель. ужжосс.

Reply


Leave a comment

Up