Как прошла инаугурация традиционного президента?

May 07, 2018 18:40




Ну что ж, граждане, поздравляю всех с последним сроком традиционного президента РФ г-на Путина В.В.
С нами снова это случилось...
Гип-гип-ура, чепчики в воздух, народное ликование всех "своих", от (не)олигархов и их прислуги, до 6-миллионной армии чиновников, а также когорты депутатов, сырьевиков, силовиков, судейских, шайки политтехнологов-пропагандонов, ну и ватаги мелких сетевых кремлеботов.

Свершилось, избранный ими президент воцарился в Кремле еще на 6 лет стабильности -
стабильности экономического кризиса, обнищания населения, экологической катастрофы, распродажи русских земель чужакам, физического вымаривания русского народа, замещения коренных жителей мигрантами, беспредела судебной системы, ювенальной юстиции, здравозахоронения, дебилизации образования и цифрового концлагеря -
#геноцид2018, #экоцид2018, #миграция2018, #оптимизациямедицины, #распродажаРоссии, #ЮЮ, #электронноцифровойконцлагерь, etc.
Я что-то пропустила? Добавляйте.

А пока репортаж с места событий, вот с дороги (1 мин) -

image Click to view


Пропустившие церемонию могут посмотреть с 28-й минуты запись -

image Click to view


Как вам исполнитель главной роли в пышном действе?
По-моему, не лучший из труппы #проектПутин, впрочем, дело вкуса, да и не в этом суть, а в том, что стоящие за спиной наниматели утвердили свое господство еще на один срок, вероятно, последний для исторической России.

А в целом? В целом картина такова (2 мин) -

image Click to view


Что говорят люди, не относящиеся к категории покорных жертв тоталитарной либерофашистской пропаганды, чей мозг не был промыт геббельсоидами власти до состояния полной мыслительной стерильности?
Да, в общем, то, что только могли и должны были сказать -
[Spoiler (click to open)]
Sergey_Istomin_
Коротко так первые впечатления:.
Глава проехался по совершенно пустой Соборной площади в бронированном лимузине. Колокола молчали, ворон предусмотрительно разогнали, флаг никак не хотел подниматься над резиденцией. В зале, нарушая сакральное таинство церемонии, нерадивые бояре и их жены, расталкивая друг друга, выставили вперед мобильные гаджеты, стараясь увековечиться "На фоне Путина снимается семейство". Между еще не разжалованным премьером и действующим патриархом третьим тополем притулился бывший канцлер ФРГ Шредер. Куда подевались ликующие 86% одобрямса не совсем понятно. Пропаганда в лице дикторов молчала по данному вопросу. Скучное протокольное мероприятие "Послушали-разошлись". Буфет-то хоть будет для приглашенных?

vlad_cepesh
Буфет для Приближенных к Столу будет. Но, как обычно, без Цветной Капусты:)))
https://gala-gala15.livejournal.com/657340.html?thread=25517244#t25517244
--
Ernst
Владимир Путин вступил в должность Президента России
А он из неё выступал? :)

Sobaka_Pavlova
Это которая версия - "Удмурт"?

constant
Надо спрашивать - какого роста??? 170см, 158см или "возможны варианты"-)-)-)
https://aftershock.news/?q=node/643680#comments
--
Евгений Болгов
не знаю сколько людей за него проголосовало,много людей бедняками ходят как рабы пашут за 15 000 на которые ничего не купить,сомневаюсь что они счастливо собрались у телевизора посмотреть это,вечером за столом с гмо продуктами без сил и настроения выпьют рюмку горькой за 6 лет стабильной нищеты.Поздравляю вас чиновники! Еще 6 лет кайфовой жизни

Юридическая фирма CRYSTAL
Вова, тебя слушают 23 миллиона нищих, тысячи ветеранов, которые так и не дождались нормального жилья и волочат нищенское существование, матери утонувших моряков "Курска", матери и жены дебилов, которых ты послал в Донбасс. 18 лет грабил огромную страну, чтобы пополнить долларами экономику США. Молодец! Тебе легко потому, что народ достался тебе терпеливый и беспринципный.
https://www.youtube.com/watch?v=z12uoUGgBVw
--
Илья Муромец
Стыд и позор! Позор и стыд!
Вы это допустили, теперь не плачьте когда будете:
Ездить по асфальтному мусору называемому дорогами!
Когда будете:
Смотреть в глаза своему голодному ребенку!
Когда будете:
Видеть как воруют бюджет олигархи и их роскошь по ТВ!
Когда будете:
Получать тюремный срок за репост в интернете!
Когда будете:
Иметь нищенскую стипендию/зарплату/пенсию!
Когда будете:
Оскорблены/ограблены/избиты/ полицией!
Когда будете:
Нуждаться в медицинской помощи, но вам ее не окажут!
Когда:
У вас отберут последние права человека, превратив в скот!
Не плачьте тогда. ВЫ это допустили!!!
https://www.youtube.com/watch?v=rVlXcgcbNyA
--
Уже Скоро
А вообще, кто он? Кэгэбэшник, борющийся с контрреволюцией или кэгэбэшник, борющийся с революцией? Православный христианин, стоящий со свечкой в храме? Коммунист, с партбилетом в кармане? Военнослужащий, дававший Воинскую Присягу:.. до последнего дыхания быть преданным своему Народу, своей Советской Родине.."? Собиратель земель, благодаря которому, я четыре года не могу съездить на Украину, и убраться на могилке отца, потому, что её у нас украли люди, живущие на другом конце планеты Земля? Клептоман-триллионер, поклоняющийся золотому тельцу и осуществляющий диктатуру буржуазии? Патриот, при котором ежегодно миллиарды долларов уходят из России и у которого 18 лет ультралиберальное правительство? Кто он?!!

Василий Федотов
День ПОЗОРА !
День ЗАПОРА !!!

Светлана Литвинчук
Ну вот и состоялся ЦАРЬ.

Obsidian
Какая власть, таков и краденный дизайн её люмюзина у Ролс-Ролс Фантом, позорище.

Карина Старшова
Самозванец!Сам себе ,праздник закатил на ворованные у народа деньги.

Григорий Феб
Хоть кто-нибудь, кроме чиновников и полиции, искренне рад бесконечному засилью медвепута и его капитализма?! И как надоели эти лица у трона, толпа серости и посредственности, прихлебатели и лизоблюды, воры и коррупционеры! Их толстенные зады замостили небо над Россией, перекрыв все лифты...
https://www.youtube.com/watch?v=cC_KXrokFGk

---
К каждому комменту прилагается пяток скачущих кремлеботов, там, где их не банят, бойко чешущих однотипное из методичек: "народ выбрал лучшего президента, а кто не доволен нашей жизнью, сам виноват, бездельник, или вообще пиндосский агент".

Разговоры по существу для власти невозможны, ибо откровенно враждебная антироссийская и антинародная деятельность ее - сейчас уже очевидна подавляющему большинству граждан России и 76,9%, нарисованные на фальсифицированных выборах ЦИКом с подачи АП, неспособны обмануть никого из живущих в стране.

В общем, тренд понятен, узурпировавшие власть в РФ еще на 6 лет, делают ставку на пропаганду, пропаганду и еще раз пропаганду, глобальную мозгомойку для населения, победу телевизора над холодильником, пока что имеющую место.

Под утешительную анестезию ура-патриотической лжи о вундервафлях, о вставании с колен на четвереньки, обо всем хорошем против всего плохого - население будут медленно варить как ту лягушку, чтобы не очнулась и не попыталась вырваться.

Пока что население народом становиться не желает и варится спокойно, расслабившись и получая удовольствие от процесса - оно покорно принимает белые флаги олимпиад, сжигаемых заживо детей, травящихся мусорными свалками сограждан, десятки миллионов новых нищих, сооружаемый на глазах цифровой концлагерь и прочее.
У населения стокгольмский синдром и социальная апатия, у него выученная беспомощность и обреченная покорность участи. Пока. Возможно, что и навсегда. Будущее покажет...

Что же ждет народ России?

Каковы прогноз дальнейших событий?

Судя по тому, что последний пост прочли больше 16.000 человек и процитировали сотни, можно предположить, что тот прогноз ситуации, который в нем изложен, кажется правдоподобным очень и очень многим согражданам.
Операция "ликвидация России властью гауляйтеров" вступила в завершающую фазу. Слово за ликвидируемыми.

Выводы? Выводы каждый делает самостоятельно...

#экоцид2018, власть, Россия, #оптимизациямедицины, РФ, #проектПутин, народ, инаугурация, #электронноцифровойконцлагерь, #ЮЮ, #геноцид2018, президент, #миграция2018, #распродажаРоссии

Previous post Next post
Up