"Традиционно фашистская ориентация" и ее представители во власти...

Apr 25, 2018 03:40

Как гомосексуализм связан с фашизмом? А с гендером? С гендерным равенством, сексуальными домогательствами, харрасментом и прочим? Полагаете - никак, или уж обратно пропорционально ( Read more... )

гибридная война, Россия, фашизм, агенты, история, гендерное, Германия

Leave a comment

vlad_cepesh April 25 2018, 02:32:57 UTC
Cовременный интернацизм опаснее предыдущих версий тем, что он не требует формальной принадлежности к сословию, расе или нации: назвался ЛГБТ, и будь хоть трижды евреем, ты юберменш. При этом необязательно являться ЛГБТ на самом деле, достаточно признавать себя таковым и пропагандировать порок. В первых рядах гей-парадов не природные гомосексуалисты, а Стремящиеся быть Допущенными к Столу, потому что принадлежность к ЛГБТ открывает путь к карьере во все более широких сферах.
Это нашествие -настоящая чума ХХI века и его нужно срочно остановить, не разбираясь, кто там настоящий, а кто ряженый, их общий хозяин в преисподней разберется.

Reply

gala_gala15 April 25 2018, 03:36:04 UTC
Полностью согласна. Вот просто с каждым словом буквально - мое былое безразличие за последние лет 10 агрессивного навязывания педерастии во всех сферах превратилось в неприятие.
Сидели бы они тихо по своим спальням и клубам - нет вопросов, но они именно агрессивно лезут в социум, претендуя на некое особое место в нем, вот это - отвратительно, противоестественно и недопустимо.

Reply

vlad_cepesh April 25 2018, 04:01:53 UTC
Все же подчеркну , что к реальным ЛГБТ интернацизм имеет отношение не больше чем германский нацизм- к нибелунгам или тамплиерам.
Причины нынешнего сатанинского шабаша - в системном кризисе общества западного типа, сопровождающегося "стеклянным потолком" для молодого поколения, сокращением среднего класса, перерождением католической церкви, отказом образованного класса от коммунистической идеи.
Наглядная иллюстрация.
в испанской провинции Андалусии социалистическим большинством Андалусского парламента был принят закон о том, что отныне ЛГБТ-идеология становится обязательной для школ, средств массовой информации и для врачей.
Одной из причин поражения испанских республиканцев было то, что таких "социалистов" там было в 30(!) раз больше, чем сторонников Ибаррури, тов Сталин это понял и прекратил оказывать помощь.

Все это- расплата за алчность, потреблядство и неверие в Христа. Зло существует объективно и оно персонализировано, хотя и не имеет физической власти в нашем континууме, действуя через порочных людей.

Reply

gala_gala15 April 25 2018, 10:31:49 UTC
Опять ППКС)

Reply

godilla April 25 2018, 08:03:14 UTC
В этих "движениях" реальных гомосеков не более 1 %. Еще 10 % негодяев, обуянных жаждой власти, и около 90 % поклонников "моды", но эти готовы и маму родную "за джинсы и жвачку" продать.

Reply

gala_gala15 April 25 2018, 10:32:38 UTC
Так я о том же. Те же володин с грефом карьеростроители прежде всего...

Reply


Leave a comment

Up