"Традиционно фашистская ориентация" и ее представители во власти...

Apr 25, 2018 03:40

Как гомосексуализм связан с фашизмом? А с гендером? С гендерным равенством, сексуальными домогательствами, харрасментом и прочим? Полагаете - никак, или уж обратно пропорционально ( Read more... )

гибридная война, Россия, фашизм, агенты, история, гендерное, Германия

Leave a comment

Comments 17

vlad_cepesh April 25 2018, 02:32:57 UTC
Cовременный интернацизм опаснее предыдущих версий тем, что он не требует формальной принадлежности к сословию, расе или нации: назвался ЛГБТ, и будь хоть трижды евреем, ты юберменш. При этом необязательно являться ЛГБТ на самом деле, достаточно признавать себя таковым и пропагандировать порок. В первых рядах гей-парадов не природные гомосексуалисты, а Стремящиеся быть Допущенными к Столу, потому что принадлежность к ЛГБТ открывает путь к карьере во все более широких сферах.
Это нашествие -настоящая чума ХХI века и его нужно срочно остановить, не разбираясь, кто там настоящий, а кто ряженый, их общий хозяин в преисподней разберется.

Reply

gala_gala15 April 25 2018, 03:36:04 UTC
Полностью согласна. Вот просто с каждым словом буквально - мое былое безразличие за последние лет 10 агрессивного навязывания педерастии во всех сферах превратилось в неприятие.
Сидели бы они тихо по своим спальням и клубам - нет вопросов, но они именно агрессивно лезут в социум, претендуя на некое особое место в нем, вот это - отвратительно, противоестественно и недопустимо.

Reply

vlad_cepesh April 25 2018, 04:01:53 UTC
Все же подчеркну , что к реальным ЛГБТ интернацизм имеет отношение не больше чем германский нацизм- к нибелунгам или тамплиерам.
Причины нынешнего сатанинского шабаша - в системном кризисе общества западного типа, сопровождающегося "стеклянным потолком" для молодого поколения, сокращением среднего класса, перерождением католической церкви, отказом образованного класса от коммунистической идеи.
Наглядная иллюстрация.
в испанской провинции Андалусии социалистическим большинством Андалусского парламента был принят закон о том, что отныне ЛГБТ-идеология становится обязательной для школ, средств массовой информации и для врачей.
Одной из причин поражения испанских республиканцев было то, что таких "социалистов" там было в 30(!) раз больше, чем сторонников Ибаррури, тов Сталин это понял и прекратил оказывать помощь.

Все это- расплата за алчность, потреблядство и неверие в Христа. Зло существует объективно и оно персонализировано, хотя и не имеет физической власти в нашем континууме, действуя через порочных людей.

Reply

gala_gala15 April 25 2018, 10:31:49 UTC
Опять ППКС)

Reply


zaharov April 25 2018, 06:36:13 UTC

А что вы нас-то агитируете? Агитируйте Путина, все решения он принимает. Население у нас бесправное, и даже интернет нам скоро выключат. Мы никак не можем спасти страну от гей-фашизма. Мы детей от ядовитых свалок и выбросов с НПЗ спасти не можем. А вы просите фашизм остановить.

Reply

gala_gala15 April 25 2018, 10:36:18 UTC
А чтоб не голосовали запутена, соучастниками не становились. Чтобы отдавали себе отчет - какому сатанинскому отродью поклоняются истово. Но запутенский элохторат меня не читает - многабукафф не осиливает..

Reply


telegramm, говоришь, блокируют... roj_medvedej April 25 2018, 11:59:41 UTC
А как насчёт кучи сайтов, пропагандирующих сексперверсии? Они что, не угроза для безопасности России? LGBT.PRO, например? Судя по всем этим фактам, нас @бут во все дыры и наши и чужие правители. Ничего, не впервой! Прорвёмся, славяне! И не вздумайте встать у нас на пути!

Reply

gala_gala15 April 25 2018, 14:18:24 UTC
А как насчёт кучи сайтов, пропагандирующих сексперверсии? Они что, не угроза для безопасности России? LGBT.PRO, например?
Ну так а я о чем? Уже открытым текстом который пост пишу - володин педераст, греф педераст. Причем - обоих смыслах слова, плохом и хорошем. Ау-у кастрюлеголовые запутенцы, любители стабильности - ваш божок поставил во главе думы пидараса и во главе сбербанка - пидараса. Ах, простите, гомосексуалистов. И вам - все равно? Но кастрюлеголовые мой блог не читают. Правды знать не желают, они ходят по геббельсовским помойкам типа путинслил и вкушают там дерьмо с лопаты пропагандонов на зарплате.
* а все лгбт сайты я невольно пролистала при подготовке материала - так живы и здравствуют, нико их пальцем не тронет, гомофашизм под защитой власти гомофашистов. так что, гей, славянам нужно думать крепко над будущим. пока твари побеждают...

Reply


rbv April 25 2018, 14:25:19 UTC
Существенное упущение.
У Вас нет ссылки на интервью 1996 г. Григория Климова Ксении Минкиной о члене Политбюро КПСС А.Н.Яковлеве, бывшем шефе Гестапо Алексе фон Бок.
Который завербовал на педерастии Горбачева и расставил весь перестроечный клир.
Сегодня встретил полицейских и чуть не зиганул. Гестапо совсем обнаглело, даже форму свою воспроизвели.

Reply

gala_gala15 April 25 2018, 14:33:56 UTC
У меня не диссертация же, а пост в жжешэчке)
Видите, его даже в топ близко не пускают. Боятся.
Ссылочкой не побалуете на интервью? Горби - голубой? Хехх. Не верится. Вот володин с грефом (и далеко не только они наверху) - это да.

Reply

rbv April 25 2018, 16:40:39 UTC
Просто кликните на мой адрес. Там оно есть.

Reply

gala_gala15 April 25 2018, 17:56:38 UTC
Ок, спасибо, гляну)

Reply


kajaleksei April 25 2018, 16:35:36 UTC
Еще Горький цитировал популярную в то время формулу "Уничтожьте гомосексуализм - фашизм исчезнет":)
Кстати самое сильное кино на эту тему, это "Сало или 120 дней содома" Пазолини.
Я думаю, что у нас в стране гомосексуализм не пройдет, и даже не потому, что мы чем-то лучше других народов, а потому что у нас он крепко скомпрометирован тюремными обычаями и традициями.

Reply

gala_gala15 April 25 2018, 18:00:08 UTC
Ну как не пройдет? Гомолобби рулит. Кира соврать не даст. Сурок, Володя, Гера и куча других - гендер двигают со всем сопряженным с ним.
Да, Горького я даже цитировала тут это. (но вообще, почитав, впечатлилась, как-то раньше не интересовалась связями гомо и наци, в Третьем рейхе, там фото конечно, м-да, но постить нельзя, свастики кругом, сразу припишут "пропаганду нацизма", это фашисты-то властные)

Reply


Leave a comment

Up