ПОЧЕМУ ЗАПАД ПОДДЕРЖИВАЕТ ПУТИНА на выборах?

Mar 10, 2018 09:22

Все большее количество граждан России задается простым вопросом - а за кого выступает США на выборах президента, которые состоятся уже практически через неделю, кто из "претендентов на престол" наиболее желателен "дорогим партнерам"?

Нас очень долго пытались убеждать в том, что Запад и американцы, в частности, настроены против Путина, что именно ( Read more... )

Запад, Путин, Россия, президент, #проектПутин, выборы

Leave a comment

ext_714236 March 10 2018, 15:04:54 UTC
Разумеется Запад за Путина . Они его же и поставили . Смотрите график нефти . Как только у Вовы начинаются проблемы , то цены на нефть волшебным образом растут вверх. Судите по делам их , а не словам....

Reply

gala_gala15 March 10 2018, 20:31:00 UTC
Никогда не задумывалась над этим... Вероятно, Вы правы. Интересно, а графики наглядные такие есть?

Reply

ext_714236 March 11 2018, 07:03:02 UTC
Специально никто не составлял. Просто я всегда отслеживаю нефть и заметил эту закономерность. Кому интересно пусть составят ...

Reply

banana_bunker March 11 2018, 15:58:40 UTC
Галя, ну чессслово((!
Вы в ненависти к П. поводитесь на этого хохло-бздуна.

То, что выдал этот дегенерат, это корреляция.
Как есть корреляция между теми, 1) кто когда-либо держал в руках хотя бы одну книжку и 2) умершими.
Причем, Вы удивитесь, в 100%))
[Не говорю уже о фактах, ибо ©хохлу факты ни к чему.
Общеизвестных фактах снижения цен на нефть за весь период "Обамы после Крыма". Когда РФ НЕДОПОЛУЧИЛА катастрофич. деньги.]

Но, увы и ах, не причинно-следственная связь.

P.S.
Галя, не разочаровывайте меня;-)

Reply

gala_gala15 March 11 2018, 17:43:27 UTC
Это все так) И?

ПС. У меня нет цели разочаровывать или не- Вас, уважаемый Банана.
Вы, вероятно, плохо себе представляете степень катастрофы у нас. А я вижу воочию. Приезжайте-поживите, потом поговорим. В любой другой стране население бы уже вышло на улицы и смело мразей. А наших превратили в терпил и рабов. Часть, запутинцев - в откровенных подонков.

см. https://gala-gala15.livejournal.com/571564.html

Reply

banana_bunker March 11 2018, 18:17:46 UTC
Всё я это представляю, общаюсь бо с провинцией по телефону постоянно (у нас 1000 минут/мес. - бесплатно на городские телефоны в РФ).

Я же знаю, что Россия исполняет еще и функцию Удерживающего всемирного зла (для кого-то в виде жидо-бандеров-масонов, для меня же в виде всемирных англосаксонов).

P.S.
Прочтите плииз мой ответ на выбранный Вами здесь ЛУЧШИМ коммент.
И Вы поймете, почему для меня не истинно, что "страшнее П. зверя нет"

P.P.S.
Я проголосовал СЕГОДНЯ за Грудинина, и даже сфоткал бюллетень. Выложить?

Reply

gala_gala15 March 11 2018, 18:26:51 UTC
Я видела стариков, роющихся в помойке. Не бомжей. Понимаете?
У меня есть знакомые страшего поколения с пенсией 7-8 тыс. в Мск. Работают, чтобы не сдохнуть с голода. Ползут на работу с давлением 180. Понимаете? Я лично видела как мужики плачут от бессилия и хотят вешаться, не имея денег, чтобы накормить детей. Ясно?
Вот так. И это - Москва. Бывший средний класс. ВО и всю жизнь работа без продыху. Лоялисты все.

Reply

banana_bunker March 11 2018, 19:06:49 UTC
Понятно...
Всё это ужасно(

Стариков роющихся в мусорных баках я видел ещё при эльцине.
И в Питере тоже.

Сегодня время требует сделать жизнь КАЖДОГО россиянина - примерной для всей Европы. А Путин - он со времен питерско-собчаковских навыкся с мыслью, что "есть элита, а все остальные - быдло".
Что прямо противно даже "расстрельной" эльцинской Конституции-93, провозглашающей РФ, "таки ви удивитесь да", социальным государством.

Вот почему я - ЗА ГРУДИНИНА.

Reply

gala_gala15 March 11 2018, 22:56:13 UTC
Грудинина снимут, убьют или прогнут. Это просто слабый шанс, отличный от нуля, который мы не имеем права упустить. Нами правят настоящие исчадия ада, нелюди, к тому же примитивные как амебы и кровожадные как акулы. Они не отдадут власть. Они не элита, они худшее, что когда-нибудь существовало на земле и они скорее уничтожат здесь все и всех, чем выпустят руль. Это кончится плохо. Будет много беженцев в Европу. Уже бегут, кто может, пока те, кто побогаче и может купить себе недвигу и гражданство (усл. купить, есть схемы).
Самое несправедливое будет, если Россия погибнет, а Европа продлит свое подлое существование за счет нашей смерти, попировав на трупе России. Похоже на то, как с развалом Союза.

Reply


Leave a comment

Up