ПОЧЕМУ ЗАПАД ПОДДЕРЖИВАЕТ ПУТИНА на выборах?

Mar 10, 2018 09:22

Все большее количество граждан России задается простым вопросом - а за кого выступает США на выборах президента, которые состоятся уже практически через неделю, кто из "претендентов на престол" наиболее желателен "дорогим партнерам"?

Нас очень долго пытались убеждать в том, что Запад и американцы, в частности, настроены против Путина, что именно ( Read more... )

Запад, Путин, Россия, президент, #проектПутин, выборы

Leave a comment

sndergunov March 10 2018, 11:09:47 UTC
США заинтересованы в таком президенте России, который кроме выплаты дани еще и угрожал бы им по телевизору. А то ухудшение жизни среднего американца все сложнее объяснять.

Зато когда российский президент показывает мультик в котором ядерные БЧ падают на Флориду - это просто пестня! Тут же все американские СМИ заговорили о необходимости увеличения военного бюджета.

Я просто не вижу на горизонте президента, который бы ПОЛНОСТЬЮ устраивал США, кроме Путина. А то, что они его постоянно троллят, так уже изучили российский менталитет.

Reply

gala_gala15 March 10 2018, 11:27:42 UTC
АБСОЛЮТНО ВЕРНО.
Они гениально нас просчитали и это работает все 18 лет.
Как до наших кастрюлеголовых зомби это донести, ну как?

Reply

sndergunov March 10 2018, 11:45:22 UTC
Никак. Если они нас и читают, то потом все-равно идут к себе и постят про котегов, жопы, машины и сиськи.

Reply

gala_gala15 March 10 2018, 11:55:28 UTC
Ну да. А всех, кто пытается открыть кастрюлеголовым зомби глаза, кастрюлеголовые называют "майданутыми". У тех, кто промывает им мозги, такой пункт в методичке заисан и это накрепко вбито в их скудный мозг - "кто против путена, тот за майдан".
Что характерно. Среди пропагандонов, обвиняющих русских левых патриотов в майданутости - каждый второй укр (украинский русский, профессиональный). Укры путена обожают и так же, как амеры лишь для вида его поносят. Знают, что лучше него для них преза нет.
Вот сейчас только, см.
постят это пропагандоны "истинные русские с украины", которые "знают, что такое майдан и не хотят егоповторения в россии". больших инфошлюх, чем эти, укрорусские, в природе не существует, роджерсы, юрасумы и прочая шушера продажная

Reply

sndergunov March 10 2018, 12:12:10 UTC
Эти-то не кастрюлеголовые. Эти идейные (за бабки) пропогандоны. Кастрюлеголовые - это аполитичные люди, которых "все эти ваши измышления утомляют".

Reply

gala_gala15 March 10 2018, 20:29:04 UTC
Ну да. Но порой их сложно отдифференцировать...
https://gala-gala15.livejournal.com/570609.html

Reply

vlad_cepesh March 10 2018, 12:20:47 UTC
Именно. Президент который публично прогнулся , как Ельцин, им вовсе не нужен, ибо это рушит гигантский бизнес "Русская угроза". Объективно Ельцин НАТО ОСЛАБИЛ, эти войска кроме американского костяка, небоеспособны , а вооружение Бундесвера например 25 лет не обновлялось.
А сейчас Пентагон снова на коне. Притом что угроза отсутствует.

Reply

gala_gala15 March 10 2018, 20:29:57 UTC
Угу. Похоже на то...

Reply

banana_bunker March 11 2018, 15:51:28 UTC
Увы и ах, это слишком просто, даже ПРИМИТИВНО, чтобы быть правдой :-/

[Их, амеров, уровень жизни зависит ТОЛЬКО от печатания ими Бабла и его Распиловки.
Но ИСКЛЮЧАЯ распиловки между их концернами ВПК. И более того, сами амеры, продающие свою резаную зеленую бумагу всем миру это знают. Это те, кто НЕ работает в ВПК.

А ужо те, кто работают в ВПК США, они ТОЛЬКО довольны бОльшим бюджетом.]

2)
Правящий класс АнглосанкофоновЪ зациклен на скорейшем построении СВОЕГО мирового господства [+ скорейшего обретения возможностей продления своих жизней до полноценных по здоровью 150-200 лет], а на пути стоит ЕДИНСТВЕННАЯ страна, Россия. ***)
Которая как они К УЖОСУ своему УВИДАЛИ 1 марта может и "того", их таки УБИТЬ!!!
Путинская речь - действительно повергла в шок!

[Какой был и после "Спутника", и после Гагарина.
После чего они кратно нарастили СТРАТЕГИЧ. ассигнования, создали ДАРПА, и т.д. и т.п.
И что НАМ?
Не нужно было запускать Спутник или Гагарина, чтоб "Штаты не дай бог не обозлились" и не принялись наращивать СЕБЯ, отставшими по ( ... )

Reply


Leave a comment

Up