Leave a comment

rlptrt February 25 2018, 06:44:28 UTC
Лично я между первой и второй группой. Мне плеввать на олимпидоров, которым нет дела до страны. Ровно так же как плевать на понауехавших за колбасой трактористов. С другой стороны, я не понимаю зачем государство за мои в том числе деньги оказывает поддержку людям, которым на это государство плевать, чьей единственной целью является личное бабло. Да еще и дарит им дорогие подарки.
И главное, чего я не понимаю, с какого перепуга мое государство поставило себя в позу терпилы и безропотно принимает унижения. Ибо этот шухер вокруг олимпиалы к спорту отношения не имеет, а является чисто политическим наездом.

Reply

(The comment has been removed)

rlptrt February 25 2018, 11:18:29 UTC
Я лично не вижу ничего страшного и во втором варианте. При одном условии: хочешь ехать в другую страну выступать - положи на стол паспорт навсегда и верни щатраченные на твою подготовку деньги. И физдуй на здоровье!
Уехало бы достаточно мало, плюс уезжают и сейчас. Хоккеистики те же только и думают как бы из в НХЛ взяли. И ничего,пар в свисток есть кому выпустить. А вот деньги налогоплательщиков вместо штрафа мок мможно себе присвоить! )))

И вы абсолютно правы насачет не народного спорта. Народный спорт у нас убит давно. И насчет безродных тоже правы...

Reply

gala_gala15 February 25 2018, 12:02:05 UTC
Мы об этом тут писали еще в декабре, постов пять было, все возмущались и наперебой предлагали способы ответки ушлепкам моковским. Но, чтобы ответить, нужно иметь даже не фаберже, а элементарную пацанскую честь, у ребятишек с лиговки - она отсутствует, вот их и петушат почем зря...
А записные штатные инфошлюшки уже завели свое унылое г..., получив с утра методички

Reply

rlptrt February 25 2018, 13:14:21 UTC
Собственно, вы все сказали!

Reply

(The comment has been removed)

gala_gala15 February 25 2018, 12:55:47 UTC
У нас тут это предлагалось в декабре еще, причем вариантов было море, в частности - организация пиратской трансляции (потворствование ей), чтобы МОК наказать. Тогда еще не знали, что мы не то, что не накажем, а еще и заплатим. Вообще все, что делает власть, напоминает не просто предательство по обстоятельствам, а предательство осознанное и идейное, по убеждениям. И более того - именно с целью оправдания любого предательства впоследствии, воспитания толерантности к предательству у ширнармасс.

Reply

(The comment has been removed)

gala_gala15 February 25 2018, 15:14:51 UTC
Вот именно. Три года пишу об этом, кричу-кричу, а пипл хавает безмятежно пропагандонские бредни.
Заглотили. Дебилы. Маркер 100%-ный. Если Вы уверены, что заглотившие не инфошлюхи, то конченые кретины с промытыми до блеска мозгами - точно. Третьего варианта не дано. Вот посмотрите следующий пост - там два инфопроститута (кстати, первый из них главный жжэшный инфокиллер Грудинина!). А те, кто ест с лопаты их гуано - просто альтернативно одаренные с трудом закончившие среднюю школу, вероятно..
*см., какая любопытная корреляция (против грудинина, за белый флаг, обвинение меня(!) в ангажированности, весь комплект...)

Reply

rlptrt February 25 2018, 13:15:19 UTC
Да, уважаемая Гала все сказала уже. Фаберже у пацанов из Кремля нетути....

Reply


Leave a comment

Up