Leave a comment

Comments 19

banana_bunker February 18 2018, 23:56:17 UTC
ПРИЧИНА ГИБЕЛИ Ан-148 - САМОЙБИЙСТВО ...САМОЛЁТА!
Или ещё разок о том ужасе, которым НАС пичкают офиц. пропа[гандоны]

Летел себе самолет, но "вдруг" лётчики (это было прибл. на 2 й минуте) (командир с налетом в 5000 часов, пришел из ВВС) заметили, что левый датчик показывает 265 км/ч, а правый - 0 км/ч. Это задело лётчиков не на шутку. От этого у них случился когнитивный диссонанс.

- Это чё за дела, мля!,- сказал один из них.

Второй подхватил, что он мамой клянётся, что не позволит самолёту так с собой поступать.
Т. о. диссонанс когнитивный плавно перешёл в АФФЕКТИВНЫЙ.

В ходе и развитии последнего лётчики стали ругаться на САМОЛЕТ с употреблением жёстких нецензурных выражений /матом/, что дескать... мудила ты, АН, как ты так можешь лететь неправильно!!! Бля!!!!! Мы твою маму на... вертели!! И подобные непечатные и особо оскорбительные для любого самолёта выражения.
[Которые на смайстряченной в "органах" якобы расшифровке будут запиканы, исессьно. Типа для "достоверности"]Потому самолет понял, что таки да, он "летит ( ... )

Reply

gala_gala15 February 18 2018, 23:59:30 UTC
И вот так вся публика, в один голос - "да вы что там, совсем за идиотов нас держите?" А васька слушает да ест(с). Им лениво выдумывать более правдоподобную версию. Вы пост прочтите внимательно, там все собрано, что есть из серьезных попыток осмыслить. С понятными выводами, тащемта....

Reply


banana_bunker February 19 2018, 00:38:33 UTC
Побег /попытка/ чёрного ящика /вместе с ХВОСТОМъ/ с места встречи САМОЛЕТА с землёй

Т. е. исходя из заявления оперативного штаба в километре от места падения самолета были обнаружены детали хвоста с прикрепленным к ним бортовым речевым регистратором. Но ведь Следственный комитет РФ уверяет нас, что никакого разрушения самолета не было и он целым ударился о землю.

Не, ну зачем гнать конспирологические всякие версии?
Надо верить.
Верить СК, верить в СК.
Телевизору наконец. Он врать не будет. Вот Дмитрий Киселёв, друг Татьяны Митковой, - такие люди не могут не врать.
В силу т.с. профессии.
NB Одной из древнейших!!

Верить, что значит чёрный ящик убёг с места происшествия.
Прихватив с собою ХВОСтЪ.
Точнее они пытались совершить побег.
Но побег ГРУППОВОЙ был пресечен.
Бдительностью СОТРУДНИКОВ.))
И его /ящик, не побег же/ схватили.
И ХВОСТЬ при нём также схвачен.P.S ( ... )

Reply

gala_gala15 February 19 2018, 00:48:13 UTC
Да уже представили, наверное) Вертятся как ужи на сковородке, отрабатывая официальную версию...

Reply


banana_bunker February 19 2018, 00:45:03 UTC
Власть же, держа граждан за идиотов, рискует тем, что ей перестанут верить даже тогда, когда она, в порядке исключения, решит сказать правду.

В этом и дело!((
И эту системную слабость СИСТЕМЫ РФ знают наши партнёёёёры англосаксофонские.
И используют.
И будут использовать.

P.S.
А ВВП думает о себе, как в своё время мечтал мудак Крючков, сворачивая СССР, что он "всех англосаксофонов переиграет".

Reply

gala_gala15 February 19 2018, 00:46:46 UTC
Конечно, используют. По полной причем. А власть им подыгрывает, такое впечатление(

Reply

banana_bunker February 19 2018, 00:48:32 UTC
Когда же Вы посмотрите наконец сериал "Спящие"??!

Reply


alex_bykov February 19 2018, 07:46:12 UTC
Галя, давайте сделаем так. Если у Вас или Ваших источников есть хоть какие-то фамилии сотрудников Росатома, погибших в катастрофе, я готов проверить это по своим каналам. Но, то, что Вас пытаются "водить" или Вы сами добросовестно заблуждаетесь, видно, например, из глубокомысленного заключения: "Уральская сталь, без которой уже не может обойтись не только российская, но и американская атомная энергетика". Дело в том, что у американских и европейских топовых игроков есть условно "своя" сталелитейная промышленность в Японии, посмотрите, с кем в холдингах состоят GE, Orano (AREVA), про роман Вестингауза с Тошибой только ленивый не писал...

Reply

gala_gala15 February 19 2018, 10:07:03 UTC
Алекс, это не я, а Аброд, Бродский Александр, конспиролог знатный. Я - привожу его текст, фамилии есть в прессе, там же утверждают, что это однофамильцы, годы рождения не совпадают. Я не знаю, в весию с Росатомом не верю, как в конспирологическую слишком уж, пролистала все об этом, но даже писать не стала, поскольку проверить нельзя. В комментах аброду говорили, что не было там их, опять же, не знаю. Аброда опубликовала (одного из) - чтобы показать, что некоторые рассматривают крушение Ан - как часть цепочки событий. Да, и еще потому, что мне говорил ни один человек, что он иногда поразительные вещи озвучивает, будто бы у него есть инсайды с самого верха (постфактум уже это выясняется). Уфф. Если бы не Вы, Алекс, просили, не стала бы объяснять так подробно свои мотивы)))

Reply

alex_bykov February 19 2018, 10:54:28 UTC
Сашу Бродского я тоже читаю, но только в качестве "взгляда изнутри" + история искусств у него иногда весьма нетривиальной стороной поворачивается. Что же касается политики, то я не рискну использовать его "инсайды" даже в качестве направления для поиска информации.
Ладно, проехали. Я и так телевизор стараюсь не смотреть, закончится эта свистопляска с выборами, надо будет отдохнуть...

Reply

gala_gala15 February 19 2018, 11:09:45 UTC
Я его как раз не читаю. Был репост у ког-то, потому и заглянула) По нему так - у него периодически появляются инсайды, к-рые могут быть только инсайдами, о чем мне говорили люди, работающие в очень отдельных структурах... Но - он все это погружает в густое месиво конспирологии, так что понять, где именно у него зерно истины, проблематично. В данном случае меня интересовало подтверждение версии об американском следе в крушении Ан. Тут много сходится (Толбоев, Бродский и куча разномастных авторов, не повторяющих одну версию вирусно, а с разных сторон приходящих к одному выводу). По Росатому, его сотрудникам, я просмотрела много, писать не стала, потому что недоказуемо, были-не были, но уверенности, что не было их там, нет (сслыки не сохраняла, см. сами, много вылетает в гугле на эту тему). Ощущение предательства, измены на самом верху, все настойчивее, у многих, прямой работы на амеров(бритов). ДАМ и компашка. Что там с институтом в Жуковском все же?

Reply


tarantoga February 19 2018, 08:28:12 UTC
Кроме того, можно продать трансплантологам уже ненужных живых пассажиров - на разборку, на органы (трансплантология). В этом случае, стоимость каждого пассажира составит десятки, а возможно и сотни, тысяч баксов

вы когда-нибудь интересовались, зачем для трансплантации идеально использовать самых близких родственников, желательно однояйцевых близнецов? Нет? Поинтересуйтесь. Ну и то, в течение скольки часов возможна пересадка органа (это время - от четырех часов для сердца и суток для почки). А тут целый самолет органов!!!! конечно!!! миллионы баксов.

Reply

gala_gala15 February 19 2018, 10:12:10 UTC
Ссылочку видели в конце текста, где о трансплантологии говорится? Это две цитаты постов блогеров, рассматривающих конспирологические версии крушения Ан. Я их привожу, как имеющие право на существование, для информирования публики, что есть и такие версии, такой подход.

Reply

tarantoga February 19 2018, 11:18:47 UTC
не видел. ну что же, да, любые версии можно придумать. ссылки не увидел,каюсь. но так же и "инопланетянам можно продать тела")? они же любят похищать людей, правда?)

Reply

gala_gala15 February 19 2018, 11:24:39 UTC
да нет, речь не о трансплантологии вообще. о постанвках. это отдельная тема - постановочные катастрофы. она давно существует и активно обсуждается, в связи с Аном снова актуальна, поскольку крушение очень странное, а власть врет чертовски неубедительно. чел просто расписывает варианты коммерческого использования тел пассажиров в случае, если, н-р, катастрофа инсценируется тупо для получения самолета. как один из вариантов.

Reply


Leave a comment

Up