2018-й - год легализации каннибализма? Констатация с фактами и объяснение.

Jan 09, 2018 22:44

Я совершенно серьезно, более чем аргументированно - никакого преувеличения и я вам это сейчас докажу на пальцах.
Читайте внимательно, публикация в РИА Новости, 5.01.18 -

Ученые выяснили, как быстро вымрут люди, если все станут каннибалами
Read more... )

гибридная война, психотехнологии, окна Овертона

Leave a comment

ext_4240417 January 10 2018, 17:54:11 UTC
Да мне кажется, что сам по себе каннибализм уже ни у кого отторжения не вызывает. В пивных барах и в Ашане свободно продаются свиные уши. Бычьи яйца видел на рынке и коровье вымя. В виде основного блюда, а вовсе не котлетного фарша.

Чикатило кушал частично свои жертвы. Восьмидесятые.
Мои любимые The Sweet написали в 1975 свой великий Sweet Funny Adams. Легенда гласит, что в ЛосАнжелесе пропала маленькая девочка по имени Фанни Адамс, ее искали долго-долго, пока мама не нашла в банке кошачьих консервов детский мизинчик. (Еще есть английская версия - это что-то несъедобное в жестянках из закромов Адмиралтейства. Но тоже сваренное из сомнительного сырья). Семидесятые.
В девяностые грайнкора типа Каннибал Корпс или репа типа Чикатило Буллз хватало.
В нулевые была история про ведущего ББСи, который отращивал себе мякоть на ладошке или большом пальце, чтобы потом отрезать излишки, зажарить в прямом эфире и поделиться дегустаторскими ощущениями.

Мне кажется, вопрос уже не в том: этично или нет. А нужно выбрать, кого сожрать в первую очередь. Вспоминая историю колонизации Австралии, когда белые фермеры по выходным ходили охотиться на туземцев и кенгуру. И освобожденных от рабства готтентотов или зулусов Южной Африки: если хочешь вылечиться от спида - нужно трахнуть белую женщину. Думаю, тут уже только вопрос, с кого начать.

От себя: если правильно организовать рекламную кампанию, спокойно стану покупать домашней скотине консервы из сомнительного сырья. Воду в пластиковых бутылках, ведь, покупаю. А в семидесятых даже представить такое не мог!

Reply

gala_gala15 January 10 2018, 18:27:40 UTC
Простите, ув. Зебулон, но Вы о чем???
Каннибализм - поедание существа своего вида - человеком - человечины.

Мне кажется, вопрос уже не в том: этично или нет. А нужно выбрать, кого сожрать в первую очередь. Вспоминая историю колонизации Австралии, когда белые фермеры по выходным ходили охотиться на туземцев и кенгуру. И освобожденных от рабства готтентотов или зулусов Южной Африки: если хочешь вылечиться от спида - нужно трахнуть белую женщину. Думаю, тут уже только вопрос, с кого начать

Массаракш! Не то Вы троллите сейчас, не то Вы идеальный образчик того, как окна Овертона сработали в данном случае)

Reply

ext_4240417 January 10 2018, 20:54:55 UTC
Если консервы из человечины будут дешевыми и кошка будет жрать их с удовольствием, кто-то будет сильно ограничиваться в выборе? Пенсионерам постоянно не хватает денег, а кошек они любят.

Конечно, такого ужаса не будет, троллю. Но вам никто и рассказывать не будет про то, где используют биоотходы. Куда добавляют... Про плаценту и нерожденных младенцев, впрочем, рассказали - ничего, очереди выстроились. А ведь это каннибализм в чистом виде. Да и донорство, если посмотреть под этим углом, тоже разбирает человека на части.

Вампиры не просто так появились. Чтобы не сойти с ума, пожирая соплеменников, обязательно надо выделить себя в отдельный вид, пусть и сказочный.
Ну и евреи до кучи: я долго думал, почему они живут так обособленно столетиями. Деревенька польская, деревенька еврейская - и триста лет соседи плюются вслед друг дружке. Старые торговые отношения, ведь евреи прирожденные продавцы: нужно местному князю продать в рабство своих крестьян, зовут продавца еврея. У того связи за границей, нелюбовь на родине - все сделает в лучшем виде и никуда не рыпнется.
Видимо, память работает. Такие блестящие торговые способности не забыть.

Reply

gala_gala15 January 10 2018, 21:17:27 UTC
Донорство ничего общего с канниаблизмом не имеет. Вы еще уринотерапию какунить в каннибализм запишите) Человека умерщвляют для того, чтобы употребить в пищу - вот это каннибализм и ничто иное. Если случайно умершего, не убитого специально - это трупоедство.

Фуу, таки мы обсуждаем тему, втянули Вы меня. Эта тема не подлежит обсуждению. Вообще. Сам факт обсуждения - уже шаг на пути в пропасть.
Мы с Вами спорили о терминах и определениях - что можно отнести, что нет. За сим тема закрывается, поскольку обсуждать каннибализм - это уже прелюдия к каннибализму. Чего, собственно, и добиваются заказчики - инициации дискуссии по теме...

Reply

ext_4240417 January 10 2018, 21:42:57 UTC
Стволовые клетки, значит, нормально.

Reply

gala_gala15 January 10 2018, 22:46:24 UTC
Не факт. Для омоложения - ненормально. Как и суррогатное материнство для пугачих и киркоровых. По жизненным показаниям - норм. Кстати, от сурргатного - один шаг до каннибализма. Тебе тетка-инкубатор выносила дите и отдала, да? Дальше ты можешь делать с ним, что хочешь - это товар, к-рый ты купил. Хочешь растлевай, что педерасты типа элтонджона и делают, хочешь съедай.
Поэтому - я ПРОТИВ и суррогатного тоже, только для женщин, не могущих годами родить своего, или потреявших ребенка. То же и со стволовыми. Через комиссию гласно, под протокол - почему этот пациент нуждается жизненно.

Reply


Leave a comment

Up