Leave a comment

gala_gala15 January 7 2018, 18:22:45 UTC
Ногинск не самое благозвучное название, действительно. Но оно существует с 1930-го года, 87 лет. Чтобы вернуться к одному из старых - нужно пояснить почему оно лучше Ногинска. С 2014-го года г-н Лавров-Калантарян пытается это сделать, свербит у него где-то. Это называется сублимация и компенсация, по своему ведомству похвастаться нечем, кроме эпичного - дебилы, б-ть(с), зато зуд топонимический зашкаливает.
Были у нас маршал Баграмян, композитор Хачатурян - большие люди, оставили след в истории, можно в их честь чтонить назвать - вопросов нет. Но - они сами ничего тут не переименовывали! Они славу России преумножали. А этот со своими мидовцами преумножает позор. Массаракш - в ответ на изгнание наших дипломатов пригласить детей амерских на елку в Кремль! А потом слегка потеснить их с посольскими помещениями, через полгода! Это что вообще? Вот после этого наше посольство там и обыскали-перевернули, терпилы потому-что. Тьфу. Козырев замаскированный. Тот внаглую себя вел, этот осторожно. А пиарит его Маргошка Симонян, к-рая в 25 лет главой РТ стала, крупнейшего СМИ российского. Подружка Лесинская. ВСе ясно с ней как божий день.

Reply

vlad_cepesh January 7 2018, 18:37:11 UTC
Да. "Богородск" это название безликое, как "улица строителей". Да и грешно имя Божие поминать всуе, даже до тормозных норвегов, хоть и через 300 лет, но дошло-таки(Осло раньше назывался Христианией).

композитор Хачатурян - большие люди,
Вот на 100% построенный армянами Тифлис и назвать в его честь, а Калантаряну проявить инициативу:)))

Reply

gala_gala15 January 7 2018, 20:07:09 UTC
Ну да - 3-я улица строителей..)))
Полностью безлико.

Кто ж ему там даст? Это Россия бесхозная, любой чиновник может творить что хочет.

Reply

vlad_cepesh January 7 2018, 20:28:09 UTC
Именно что безлико. Как и Царицын , построенный при Борисе Годунове на месте татарского поселения Сарычин, не о чем плакать.
Но десоветизаторам , офшорному ворью нет никакого дела до звучности или историчности названий чужих им городов. Если разобраться, так они хуже власовцев и оккупантов.

Reply

gala_gala15 January 7 2018, 20:37:47 UTC
Ни хуже, ни лучше. Такие же ровно коллаборационисты и оккупанты. Ничем не отличаются, кроме названия. Косят под своих. Народ верит, хоть кол ему на голове теши.

Reply

vlad_cepesh January 7 2018, 20:42:26 UTC
Власовцы на 80% состояли из пленных, это совсем не то что министр или олигарх:))))
Народ верит, хоть кол ему на голове теши.
Народу, воспитанному на 1000-летней государственности, трудно поверить в такое, это для украинцев предательство верхушки дело привычное, никто не удивляется.
Да и в мировой истории таких фокусов, что откололи Горбачев с Ельциным, не густо.
Чтобы добровольно, на ровном месте..

Reply

gala_gala15 January 7 2018, 20:49:07 UTC
Ну да. Народу трудно поверить. Видим на конкретных примерах. Что поразительно, на самом деле. И ведь есть умные люди, что объясняют, ну разве что совсем уж открытым текстом не говорят (не себя имею в виду, публичных персон) - но бесполезняк. ХПП и все тут. "А он мне нравится, нравится, нравится" - включить на бесконечное воспроизведение Анну и кружиться в вальсе, пока не упадешь замертво. Смотришь на это и уже хочется, чтобы дурной сон прервался, как-нибудь хотя бы.

Reply


Leave a comment

Up