Поскольку новогодние каникулы у нас длинные, приподнятого настроения и радостных известий на всю их протяженность не хватает, среди отдельных несознательных граждан "российского происхождения" - начинает чувствоваться некоторое уныние
(
Read more... )
Reply
во-первых, он еще в 2014-м на РИА предлагал Ногинск в Богородск переименовать, то есть это не шЮтка юмора, а последовательная таки борьба " с темным советским прошлым"
во-вторых, он в 2015-м, оказывается, предлагал всем гражданство РФ раздавать по праву крови и почвы, включая - ВСЕХ ПОТОМКОВ ЖИТЕЛЕЙ СССР И РИ. Ничего так, да?
вот это - чистой воды диверсия от Госдепа-ЦРУ. неприкрытая и наглая. вражина карапетян-то оказался. и биография у него темная. пишет, что в Мск родился, а оказывается - тбилисский армянин (ничего против армян не имею абсолютно, революционера-большевика Камо того же возьми, или хоть Майсуряна-блогера), но с какого перепуга тбилисский армянин с мутноватой биографией будет нам тут в России города переименовывать? и вообще ничего не нашла из заслуг, кроме курения напоказ в ООН, когда запрещали там и "дебилы, б..ть" прославленное в рунете. все.
зато декоммунизатор детектед. жесть.
Reply
Reply
Reply
Reply
Reply
Reply
Reply
Reply
см. новый - https://gala-gala15.livejournal.com/487431.html
Reply
Leave a comment