Агента МОК Жукова - в отставку! Вон из спорта, вон из России, предателям здесь не место.

Dec 09, 2017 11:52

Вот только вчера написала большой возмущенный "психоаналитический" текст о российской элите, чиновниках, страдающих синдромом выученной беспомощности и навязывающих его всей России и ее гражданам, а сегодня  - новое подтверждение, выступление г-на Жукова, уже получившее оценку в рунете:

[Spoiler (click to open)]"Я тебе попереключаю!" (С) - пишет m_yu_sokolov.
"Глава Олимпийского комитета России Александр Жуков раскритиковал телеканалы, которые отказались от показа Олимпиады после отстранения от нее сборной России... Телевидение, по его мнению должно транслировать Олимпийские игры. "Вы же не будете меньше болеть за наших спортсменов из-за того, что они выступают под олимпийским флагом", - указал глава ОКР".
http://palm.newsru.com/sport/09dec2017/zhukovsays.html
То есть не просто не препятствовать ехать на игры, если кто хочет, но активно пропагандировать праздник спорта..
Гражданский долг, понимаешь


Насчет гражданского долга соглашусь, г-н Жуков выполняет-таки гражданский долг, вот только не перед Россией, похоже, а перед англосаксами и исполняет его неуклонно, сначала доведя ситуацию до публичного позора нашей страны перед всем миром, причем, уже трижды, а теперь еще и предлагая этот позор оплатить из нашего кармана.

Кажется, уже на пальцах объяснили, популярно и подробно, что единственный способ ответки обнаглевшим шавкам Америки, МОК, ВАДА и иже с ними - удары по кошельку, а значит - ОТКАЗ ОТ ТРАНСЛЯЦИИ ОЛИМПИАДЫ, что резко снижает их доходы от всего русофобского мероприятия?
Между тем, было показано простыми пользователями - КАК можно и нужно ответить:
[Spoiler (click to open)]

the_arioch

Вспоминаю, какая была истерика когда-то у буржуев по AllOfMP3.com

1. Принять закон, что продукция пропагандирующая или используемая для финансирования терроризма и религиозной/расовой и этнической нетерпимости на территории РФ является public domain (т.е. авторские и смежные права на неё отсутствуют - любое копирование бесплатное и для всех).

Веришь и хочешь проповедовать - вперёд, но за свои, зарабатывать на такой пропаганде - нельзя.

2. Организовать свой Институт Национальной Памяти. Гадко звучит, но с волками жить....

3. Признать любую продукцию организаций, руководствующихся в своей деятельности принципами религиозной и/или этнической нетерпимости в адрес граждан РФ и/или народов, проживающих в РФ, и/или религий, исповедуемых в РФ, эквивалентной п.1. (поскольку используется для финансирования этнической нетерпимости). То же самое касательно продукции третьих лиц использующих символику эти организаций (кроме научных работ, критики и т.д.).

4. Обязать И.П.Н. каждые полгода представлять в Думу или ФедСобрание РФ список организаций по п. 1 и 3, с указанием конкретной их деятельности, которая является пропагандой или финансированием .... По этому списку будет определяться, с какого момента вся продукция этих организаций становится public domain. Парламентарии должны рассмотреть этот список, проголосовать по этим организациям и таким образом формировать государственный список.

5. Удаление из государственного списка возможно только после прекращения такой деятельности И выплаты Российской Федерации компенсации за весь понесенный РФ прямой и косвенный ущерб.

6. Признать МОК организацией, руководствующейся русофобской политикой начиная с 02 декабря 2017, и всю её продукцию с этого числа - лишенной авторских и смежных прав.

7. Подождать, пока в российском интернете появятся как грибы сайты, транслирующие всю олимпиаду-2018 бесплатно. Смотреть, сколько дураков за рубежом будут смотреть её за деньги, когда можно будет открыть рунет и смотреть просто так.

gmorder> как то криво

Конечно криво, "на коленке набросал". А это должны юристы неделю минимум вылизывать.

Но есть три принципа

1) бить по больному месту, т.е. по кошельку
2) при этом наши спортсмены и функционеры от спорта не при чём вообще
3) непосредственно бить по кошельку будет не правительство РФ, а "свободные предприниматели" с "невидимыми руками рынка"



Кажется, во всех опросах, в частности и тут, уже ясно и четко высказано мнение российских граждан - никакого участия в Олимпиаде-2018, ни в каких формах, бойкот!
И что же мы видим, граждане?

Наемный прислужник международных спортструктур, осуществляющих раз за разом диверсии против России и ее спортсменов, умудрившийся про..фукать все, что можно за время своего нахождения в должности представителя нашей страны в этих организациях - предлагает еще и проспонсировать антироссийскую деятельность?
Мало того, что г-н Жуков, уже получивший в рунете кличку Жучкин за свое стояние на задних лапках перед Западом, ничтоже сумняшеся, покаялся публично и согласился на выплату 15-и миллионов МОК, Россией, за антироссийскую провокацию с допингом и недопуском на ОИ-18, теперь он предлагает еще и трансляцию, т.е. - дальнейшее спонсирование врага?
Вот что пишут российские пользователи в соцсетях -
[Spoiler (click to open)]

Sergey Istomin
США уже рассматривают вопрос о целесообразности направить свою сборную и болельщиков на олимпиаду. Ситуация там крайне напряженная. Выбрали вообще-то крайне неудачное место и время, как говорится. Дальше последует эффект домино и только наши власти окажутся в дураках со своими собраниями спортсменов и рекомендациями ехать. Типа мы поддерживаем инициативу масс. Надо было по сути не бойкот устраивать, а в связи с нестабильной обстановкой на полуострове приняли решение в целях безопасности наших спортсменов и болельщиков отказаться, к глубокому сожалению, от предложения уважаемого нами МОК участвовать в олимпиаде. Вы знаете, Мок, как мы вас глубоко уважаем и ВАДу тоже. Но вопросы безопасности наших граждан для нас первостепенны. Мы не можем рисковать их жизнями. Несмотря на все наши просьбы и рекомендации наши дорогие американские партнеры так не сделали ничего для разрядки напряженности на полуострове, грозящей перерасти в любой момент в ядерный конфликт у наших границ.
С неизменным уважением к вашим спортивным достижением и успехов в фармакологии!
ЗЫ. Заботясь о вас, приказали главе МЧС выслать вам в Корею самолетами комплекты белых простыней и тапочек в достаточном количестве.

the_arioch
меня смущает внезапность этого американского заявления.
Такое впечатление, что американцы не решили не ехать, а узнали, что им нельзя ехать. А уж как они это объяснили своему плебсу - это их внутренняя политика.

Sergey Istomin
Похоже на то. А наши мужики и не знали. Хотя под предлогом заботы о безопасности наших спортсменов надо было отказаться от поездки на это позорище. На фоне того, что США тоже вентилируют этот вопрос. И МОК ничего не смог бы возразить. И не надо было данных разведки, достаточно было здравого рассуждения и элементарно просчитать ситуацию. Но этого сделано не было. Более того и Путин вослед за Жучкиным, который принес извинения, зачем-то тоже заявил публично, что мы что-то там нахомутали.



Откуда у предателя-чиновника такое вопиющее ощущение собственной безнаказанности?
Жуков, давай, до свидания, тебе в Лондон, иудушка, к сынку-мажору, уже отсидевшему за пьяную драку и к твоим хозяевам!
Вон из спорта, вон из России, агент МОК!

Народ, распространяем обращение - "ЖУКОВА В ОТСТАВКУ!"
Мутко, кстати, тоже - вон из спорта, два проштрафившихся спортивных функционера не имеют права занимать свои должности, нанося прямой вред престижу России и вызывая негодование и возмущение большинства ее граждан.
#НиШагуНазад, #БойкотОлимпиады, #ЖуковМуткоОтставка.

UPD.

the_arioch
> единственный способ ответки - удары по кошельку
> Жуков выполняет-таки гражданский долг .... перед англосаксами

да нет, все гораздо прозаичнее
бойкот Олимпиады - это удар по ЕГО кошшельку.
и если западные фирмы потеряют крупную сумму, но все же скорее всего даже не 20%, то он лично потеряет процентов 80.
вот поэтому он и бегает и требует запретить бойкот, у него кошелёк заболел и воспалился.
вот в Америке законодательно запрещают бойкотировать что-либо, связанное с Израилем.
наверняка Жуков спит и видит такой же закон, запрещающий бойкотировать что-либо связанное со спортом.
это же золотой дождь ему тогда будет
[Spoiler (click to open)]
Я, кстати, потому и не поддерживаю требования отставки Жукова. Перелетит на другой цветок.
Вот МОК его хотя бы пожизненно забанил.
Нужен черный список реально. И публичный, чтобы плебс его контролировать мог.

МОК ему хрен чего даст. Либо Жуков - наш тайный агент, и пытался что-то непубличное сделать, и за это его сейчас МОК так сильно карает. Либо Жуков - их агент. Отработанный, выскобленный до донышка - и теперь в мусорку. В обоих случаях МОК ему ни копейки не даст...


#ЖуковМуткоОтставка, гибридная война, власть, #НиШагуНазад, Россия, инфовойна, #БойкотОлимпиады, общество, Олимпиада

Previous post Next post
Up